а то часто бывает выучу что-нибудь потом по памяти запишу в тетрадь
а через какое-то время не могу это вспомнить
а потом открываю тетрадь и понимаю что я это уже запоминал
а теперь взял и забыл
как покаяться и перестать забывать?
Религия, вера
Как покаяться в плохой памяти и начать все запоминать во имя Иисуса Христа
В этом не надо каяться. Надо понимать, что это не есть воля Божья, значит это от сатаны. А так как нам дана власть над ним Иисусом, то во имя Иисуса, который разрушил дела дьявола-1 Ин. 3:9,надо с верой и властью приказать выйти вон духу который разрушает вашу память и повелеть в вашем головном мозге, чтобы отделы ответственные за память были полностью исцелены во имя Иисуса и чтобы полностью была восстановлена ваша память. -Марка 11:23 имейте веру Божию, ибо истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет.
24 Потому говорю вам: всё, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам.
Я присоединяюсь к вам и властью данной мне Иисусом говорю:" Во имя Иисуса память человека, задавшего этот вопрос полностью восстановись. Все нарушения в головном мозге будьте исцелены и восстановлены в нормальное состояние. Дух, который нарушал-парализовал память во имя Иисуса выйди вон из него, а Дух Святой наполняй его Твоим Исцеляющим присутствием, ибо ранами Иисуса Христа он исцелён. Исцелён и ничто другое не имеет право действовать в нём. Здоровье, мир и радость пусть сейчас же наполняют его. Я благодарю тебя Иисус, что Твоими ранами он исцелён. Аминь." -1 Петра 2:24 Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились.
Аллилуйя. Верьте и будете иметь хорошую память.
Александр Курдов
моя психика не имеет отношения к головному мозгу, она нематериальна
Господь не мучитель. К больному человеку имеет снисхождение. К исповеди готовьте записку и зачитывайте ее священнику. Даже если через год опять забудете и покаятесь в том, же, не будет ничего плохого.
Виктория Кириленко
Память праведника пребудет благословенна, а имя нечестивых омерзеет (СОЛ)
Александр Курдов
причем тут болезнь? я про грех говорю
и к православию не имею отношения и иметь не собираюсь
Видимо Иисусу умные люди не нужны, вот он и "тупит" Вас..
Развивайте смирение! Возможно, Иисус Христос не хочет, чтобы Вы всё запоминали, а только то, что сейчас запоминается! ))
Александр Курдов
а жить на что если из-за плохой памяти то что люди делают 8 часов, делаешь месяц?
корсаковский синдром. не пейте больше святую водицу.
Читай в слух