Религия, вера

Друзья, кто сейчас сходит с ума от скуки? Чем заняты, может поговорим о бытие и смысле жизни?: -) :-)

ну об чем с тобою говорить, от ларька до нашей бакалеи
Ирина Мингалова
Лучший ответ
Может ты меня не поймёшь, но с Богом скуки не бывает. Скука-это действие нечистого духа разочарования, безразличия, уныния на наш разум. И нам решать: позволять ему мучить нашу душу его ложью или же противостоять ему твёрдой верой в любовь Божью-победу Христа над ними и прогнать их во имя Иисуса.
Дмитрий Тютюкин Вы свидетель?
Хорошо. В чем смысл?
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Смысл в земной жизни человека, это принять приглашение ГОСПОДА БОГА войти в Жизнь Вечную в Царстве ЛЮБВИ ЕГО.
Для этого нужно прочитать Святое Евангелие и сделать свой выбор :
Поверить ХРИСТУ и послушаться ЕГО и прожить свою земную жизнь так, как ОН говорит в Святом Евангелие или нет. (Потому, что только ХРИСТОС является ИСТИННЫМ ПУТЕМ в ЖИЗНЬ Вечную).
И если человек выбирает Вечную Жизнь в Царстве Небесном, то для этого важно успеть, пока живет на земле, соединиться со ХРИСТОМ (через жизнь по Святому Евангелию), чтобы смочь войти в Царство Небесное в свое время.
Поэтому очень важно не тратить зря время, а молиться,, изучать Святое Евангелие, жить так, как в Святом Евангелие говорит ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС, каяться в грехах на исповеди и Причащаться Святых Тела и Крови ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ в ЕГО Святой Церкви (сейчас называется Православная), всем все простить, никого не осуждать, творить добро окружающим ради ХРИСТА, чтобы сердце стало Любящим БОГА и всех людей, вплоть до врагов.
И тогда такой человек сможет войти в Царство Небесное, в Вечное Блаженство (Спастись), то есть Спасет его ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ.
Чего всем нам желаю !
Спаси Всех БОГ !!!
Аксана Патаи