Бог сложен в мире, а мир сложен в Боге.
Дух в теле, а тело в духе.
Отец в сыне, а сын в отце.
Яйцо в курице, а курица в яйце.
Даже мой ум во мне, а я в своем уме!
Но вам этого ответа не надо, вам как в книге" Гулливер" надо постоянно спорить, с какого конца разбивать яйцо, с заостренного или с тупого.
Религия, вера
Много вопросов о Боге. Верить не верить. Ответьте мне - что первично яйцо или курица?
Пусть атеисты отвечают, как постепенно способ формирования плода поменялся
Вячеслав Хромов
кстати Дарвин во время кругосветного путешествия кушал только самых редких животных-просто из истории и придумал лживую самую дебильную теорию
если верить в мутации то яйцо
Яйца были и тогда, когда предки птиц динозавры не умели даже и летать. И даже тогда, когда предки динозавров проторептилии не могли жить на суше. И даже тогда, когда предки рептилий рыбы метали икру и не знали о суше. Яйцо - это же просто клетка, способная к воспроизведению целого организма. А куриц даже и в помине не было.
Однако, у любого куриного яйца всегда есть источник, родитель - и это всегда курочка. Бывает, что и петушок приложит крыло к этому.
Вот так. Раньше было и яйцо, в общнм, и курочка - у каждого конкретного яйца.
Курица вместе с петухом, который ей сразу и яйцо забацал :-)
личный выбор каждого
Если вам нужен психологический костыль, то верьте.
Курица, была создана Богом в взрослом виде.
Ну и надо думать петух в пару тоже.
Давно ответили, что яйцо динозавра первичнее яйца курицы.
Но правильный ответ с моей точки зрения: и курица, и яйцо существуют одновременно.
знания
Если много вопросов о Боге, то Бог вечен, а если прочитать слова из Библии, то Господь может из камней, сделать себе детей.
судя по Адаму, курица ,
Была создана курица петух для пары.
Сначало появилось яйцо))
Вячеслав Хромов
нет, Бог создалл готовых животных, птиц, рыб, рептилий все по роду их
Адама Бог создал взрослым
Вера Чеканина
Ни Адама, ни Бога не существовало, а яйцо - вот оно.