Религия, вера
Попробуйте меня убедить, что ваш "Бог" (любой) существует...
Бог докажет
Сердце стучит по воле Бога... и ты в этом даже не участвуешь.... по Его воле и остановится... и тебе этого не избежать!!! слава Богу! слава и хвала!
Екатерина Иванова
То есть "Кардиомагнил" мне не поможет?
Для этого есть смерть, она показывает, что времени мало на чепуху
Екатерина Иванова
Во, во! Дело говориш! Нах мне физ. химия?! Пойду органику читать...
Спасибо братан!
"так сказоно!"...)))
Если ты в него не веришь - это не значит, что его нет, просто ты для Него не существуешь.
ну ты и шутник!
вот как ты думаешь, ты собой насколько % управляешь?
твой ум на какой% возможностей работает? Какие СИЛЫ у тебя есть?
И главное,
все твое супер независимое управление своей жизни.. закончится полным крахом, смертью!
А вот я, Божий.
Бог мной на 100% управляет.
Мой Ум работает на 100%
Бог мне свои Силы дает
И главное, я живу в счастье с Богом, и смерти для меня нет.
И ты считаешь свою жизнь лучше моей?
И главное,
А вот я, Божий.
Бог мной на 100% управляет.
Мой Ум работает на 100%
Бог мне свои Силы дает
И ты считаешь свою жизнь лучше моей?
Arslan Galandarow
Братан, ты же не серьезно?
зачем? тебе надо, ты и убеждайся
Arslan Galandarow
Где логика?)
Убедились в их убеждениях? Они очень показательные.
Arslan Galandarow
+ ))))
Суть заключается в том: нужен Он вам или нет? Если нет, то хоть и есть, что вам с того? С Ним, Его мнением, возможно придется считаться. Уже не скажешь: я не знал... А если вдруг станет нужен, то сами найдете и докажете. И чем больше будет нужен, тем быстрее вы этот вопрос решите.
забей на бога и следуй уголовному кодексу, это круче 10 заповедей
А как же! Он же библию написал. Законы установил.
Arslan Galandarow
Библию он написал...
4 Библия говорит: «В начале сотворил Бог небо и землю» (Бытие 1:1). И научные факты доказали, что небеса со своими миллиардами звезд и наша земля имели начало. Они были созданы. Движения звезд и планет так планомерны, что их местонахождение может быть определено за годы вперед с абсолютной точностью. Звезды и планеты двигаются во вселенной согласно законам и принципам математики.
Екатерина Иванова
1. Ну так на что вы ссылаетесь, говоря про "научные факты"?
Укажите источник)
2. Либо неудачно скопировал с сайта, либо не посещал уроки физики и астро-физики в школе)
3. Что за законы и принципы математики? Будет интересно узнать)
4. В чём суть твоего ответа?
Укажите источник)
4. В чём суть твоего ответа?
Мой бог существует. И Ваш бог существует. Доказательство тому - наше присутствие сейчас в жизни. Дело в том, что боги (любые) - это творцы. А я, Вы и любой другой человек - сотворены нашими родителями. Родители наши сотворены нашими бабушками и дедушками, те в свою очередь сотворены нашими прабабушками и прадедушками. В целом это называется РОД. От слова РОД происходят множество близких по смыслу слов: родился, рождение, родители, родственники и т. д. То есть наш с Вами творец - это наш род. То есть род и есть наш бог. Попробуйте опровергнуть.
Екатерина Иванова
1. Копуляция - процес творения? Ну, ок.
2. Учим орфографию вместе с Светозаром Ярословом.
3. "То есть..." - что за резкий переход?) Идеи кончились?) Лично мне непонятно.
Личность не доказывают, а с личностью знакомятся. Например: как вы можете услышать о женщине и чтобы ее оплодотворить, тем самым-познать? Какой тупой народ-не понимает элементарного.
Arslan Galandarow
Чего?
Дмитрий Рулла
Осуждать можно только верующим?
Для начала, вам нужно убедить что его нет. А уж потом задавать такой вопрос.
Екатерина Иванова
Кого мне нужно убедить!?
да всем покуй, веришь ты или нет, если кто то насильно пытается тебе внушить что то, то он просто пытается самоутвердится!
Оно нам надо? лицо у тебя не треснет, если мы все тут убеждать тебя одного начнем ?
Ты суслика видишь?
Наш Бог существует, верь. Твой Бог ...ищи сам.
Что ты имеешь в виду под словом Бог?