Религия, вера

Ну и когда этот ваш бог начнёт существовать?

Андрей Пучков
Никогда. Бог никогда не существовал и нет даже намеков, нет ни единого факта. Так что-на самом деле не существует. А вот некоторые люди остаются в детстве и верят в сказочку про всемогущего, всезнающего, вечного, всевидящего, всесильного и т. д. бога, который на деле пшик, 0, фантом, выдумка.
Но зомбированные люди верят, для этого и самовнушение и ритуалы разные в церкви, крестики, библия, иконы, свечи, мощи, попы, продающие магические услуги стаду, храмы, 6-ти конечные звезды на стенах храмов, позолоченные клизмы с крестами и т. д.
Акбар Шарипов
Лучший ответ
Понамарчук Евгений Сразу видно человека, стершего напрочь ноги до колен в поисках Бога. Или подстилку под задницей и кнопки на клавиатуре, выпечатывая крайне умные фразы, о давно опостылевших очевидностях. Напоминаю о великий, на этот вопрос до сих пор ни одна тварь земная ответа не дала, и ваша версия так и остается версией. Вы сейчас ни чем не лучше проповедников в черном вещающих обратное. Я бы вспомнил такую фразу - "Неверие - тоже вера".
«Увижу — поверю» , — сказал человек.

«Поверь — увидишь» , — сказал Бог.
В начале было слово и слово было БОГ
Потом Бог стал мыслью, потом Бог стал идеей, потом. Бог стал ЛОЖЬЮ!! !
Сейчас Бог это КОЛЛЕКЕТИВНЫЙ РАЗУМ ибо на людях ложь проходит С ТРУДОМ!! !
Чтобы БОГ начал РЕАЛЬНО существовать, НУЖНО ЧТОБЫ люди НАЧАЛИ ВЕРИТЬ НЕ В ЛОЖЬ А В ИСТИНУ!!!!
Для вас не позже 2030 года
существовал, но в него не поверили и распяли на кресте, на небе безопаснее: (
Сотовый телефон у вас, сам по себе появился ?. Или его человек создал?.
Обычно, для каждого из нас, с той минуты, когда обращаемся к Нему.
истинно пишу ВАМ, что все существует и все рядом с нами и внутри нас. БОГ есть ВСЕ. чтоб это ощутить - нужно часто оставаться наедине с самим собой, или природой. перестать жить ради денег, перестать есть мясо (это пища, приготовленная посредством смерти) , перестать обманывать (чтоб не обманывать нужно просто быть одному часто:):):)) , стараться во всем видеть хорошее и быть добрым к окружающим, вести здоровый образ жизни.. . ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА: и вы поймете, что такое бог! вы поймете что такое мы, что такое наша планета, и затем поймете что такое наша солнечная система, и потом вы догадаетесь откуда появилась наша солнечная система и потом вы просто осознаете как ВЕЛИКА же наша вселенная и как ничтожны мы в ней и что НИЧТО это не значит творить зло против друг друга. и вы поймете, что мы есть часть этой вселенной! что мы произошли какой-то случайности, которую сделал наш Творитель. истинно сообщаю ВАМ, начните жить душой и перестаньте жить ради денег и лицемерить на работе ради того, чтобы получить их и прокормить себя и одеть себя. ведь все что нужно нам для пропитания это овощи, фрукты, а животные и т. д. произошли также случайно, как и мы с вами! ведь в основном млекопитающие от чего не могут жить? правильно! без воздуха! также, как и мы! мы чем-то связаны! и все мы почти состоим из воды! ну опомнитесь же, все просто в нашей жизни.. . это не сложно ощутить. остается только поверить в то, что написал ВАМ и потом поймете смысл...