Религия, вера
Разные религии разобщают людей и нации, зачем это вражда Богу? 7
Богу незачем - эта вражда на руку Сатане. Так как его цель ввести людей в заблуждение, именно поэтому вокруг столько разных религий и учений. Всё для того чтобы человеку было трудно и практически невозможно среди всего этого найти истину.
не было бы разногласий как бы ты познавал ДОБРО И ЗЛО, собственно для чего ты и направлен был в этот тренажерный зал
Евреи всегда зарабатывали на войне, так что... А зачем это жидовскому богу... ну тут вполне откровенно говорится в одном сериале
религии и институты их придуманы не богом, а людьми для большего контроля над ними
Религии для этого и созданы, чтоб разделять людей)
все религии от сатаны, именно ему это и нужно
Ну видимо для того-же для чего Бог создал разные национальности и по сути и по цвету и т. д.
Что-бы люди --не зацикливались- на чём-то одном.
Вод представь, что сейчас все конфессии поведутся например
на тему Иеговистов, и все люди станут жить по ими предложеному
сценарию --правильной- жизни--, или как те-же Буддисты например.
Человечество просто вымрет как минимум на 90% лет за 50.
и ведь многие ведутся на эти темы и теряют мозги мгновенно.
а так есть -противовесы-
разно-полярный мир, сохраняет -равновесие- и не даёт ему скатиться
и стать -однобоким-, хорошо если это будет более-менее разумная система,
а если нет? Один поведёт всех в пропость и все молча пойдут за ним.
как-то так.
а так есть -противовесы-
как-то так.
не религии и не измы. хотя они влияют на сознание людей. а сами люд производят безобразия. ЧТО ПЛОХОГО В НРАВСТВЕННОМ ЗАКОНЕ РЕЛИГИИ. НО ЛЮДИ СПОСОБНЫ ИЗ КОНФЕТКИ СДЕЛАТЬ КАКАШКУ.
Это нужно сатане.
Спроси у Бога
Какому "богу" из них?
Вражда нужна недалеким человекам.
Жидовский Бог самый лживый и кровавый.