Религия, вера
А секрет живучести ислама творимое мусульманами насилие?
ислам очень удобная религия. одна сура отрицает и переворачивает на голову написанное в другой, так что каждый может выбрать себе тот кусочек, который нравится именно ему
Такой же как в христианстве и иудаизме
человеческая жадность и глупость, что думать головой не надо.. за тебя уже подумали
и все, что тебе нужно думать написано в святой книжке... и если ты будешь послушным тебе дадут награду
ответственность за базар свалили на творца.. Анекдота смешнее не придумаешь
насилие над своими согражданами в случаях неповинования
Не думаю что это так. Ведь мы помним с каким грохотом разрушился СССР, со всеми его атеистическими догмами. Насилие никого ещё не сплачивало. Ислам очень лёгкая религия, которая даёт ответы на любые вопросы.
любая религия живет в тех в ком слабо стремление получать нормальное образование
Почему вы решили, что они творят насилие?
Количественный фактор
насилие творят не мусульмане. Они только называют себя мусульманами, также как крестовые походы устраивали не христиане и "святая" инквизиция не была святой, а наоборот убивала Святых христиан сохранивших истинное учение данное великому пророку Иисусу, мир ему
это призыв к правильности
Бандиты, ничего с исламом общего не имеют.
думает секрет в масштабности.... как и все эти паразитские религии-вирусы... чем больше людей заболело, тем больше других заражают
Наталья Ягодкина
Религия заражать не может по определению
что же странного что в мире плотском, плоти и поклоняются?? женскому началу
У ислама настал период завоеваний, как когда-то у христианства крестовые походы
насилие творит не религия, а безумие людей, им бы лечиться или в резервациях жить, а они от зависти крушат все подряд