Религия, вера
как думаете-стоит ли обращаться к целителям, чтобы вылечить болезнь ?
нет. Только к нормальным врачам. И молиться за выздоровление.
мало настоящих то, а что за болезнь то?, может чего подскажу
Galina Шевачева
у меня плоскостопие, стопы устают при хотьбе и болят, его уже не вылечишь
Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены.
Денег не меряно, то обращайтесь, это лучший способ избавиться от них, а вот здоровью это вряд ли поможет.
Как обратишься, спроси чего человечество выкашивали эпидемии, когда ещё проклятой химии, прививок и прочего научного не было. О результатах доложи.
Смотря по тому,, какими методами лечит данный целитель.
Как бы за временное исцеление тела не пришлось платить вечной смертью души
Galina Шевачева
а если он руками лечит ?
Лучше проконсультироваться с несколькими врачами и выбрать лечение.
Обращаться или нет, это личное дело каждого, но может стать ещё хуже, и денег меньше.
к травникам без вопросов можно обращаться, они хорошо знаю и фауну и флору, впрочем и Иисус целил людей
У всех ли дар исцеления? Сейчас нет целителей то Бога, а кто так называет себя, могут оказаться мошенниками. Пока болезнь не запущенна обращайтесь к врачу.
Прости я думаю что тут нужно быть предельно рациональным.... дабы не потратить деньги впустую... все таки традиционная медицина всегда в большем и точном приоритете...
Ии я тебе задам прост один от себя вопрос, плиз ответь что думаешь по этому поводу. ..Вообщем один незнакомый парень, стоя неподалеку от меня с компанией своих знакомых постоянно на меня посматривал . И даже не это странно, а больше то каким взглядом он пялил - немного удивленным и даже слегка пугливым.... Ты понимаешь такое ?