Религия, вера

Какое нарушение в вопросе "Есть ли у животных душа?", который был удалён?

Удаление без причины - признак школьника админа! Инфа сотка
Артём Пономарёв
Артём Пономарёв
3 528
Лучший ответ
Его часто задают... Может, поэтому удалили, не знаю.
Душа у животных есть (но она не безсмертна).
Ольга Еланская
Ольга Еланская
58 237
Руслан Утешев Задать вопрос повторно - Это не нарушение. Тем более, что предпологается дискуссия в комментариях. Просто модер баклан
18. Сказал я в сердце своем о сынах человеческих, чтобы испытал их Бог, и чтобы они видели, что они сами по себе животные;
19. потому что участь сынов человеческих и участь животных — участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что все — суета!
(Екклесиаст 3:18,19)
28. И отверз Господь уста ослицы, и она сказала Валааму: что я тебе сделала, что ты бьешь меня вот уже третий раз?
(Книга Числа 22:28)
15. и вошли к Ною в ковчег по паре от всякой плоти, в которой есть дух жизни… (Книга Бытие 7:15)
Оксана Дьякова
Оксана Дьякова
68 666
Руслан Утешев Получается что есть, а на сколько сложным должно быть существо, чтобы иметь душу. Например, не ниже мыши или муравья?
Ты нарушил закон джунгли!
Лена Изотова
Лена Изотова
58 141
животные тоже задаются вопросом есть ли душа у людей. особенно в последних событиях издевательств.
Valera Makarov
Valera Makarov
57 418
Руслан Утешев Животные тоже разные бывают. Есть и те, кто своих деток поедает или просто убивает
там походу было еще что-то..
Руслан Утешев Это дословно, больше ни чего
да этот вопрос был 3-5 мин назад. что удалили? значить РП@Ц не нравятся такие вопросы...
J@
J@k@
40 812
по ходу мой ответ кому то не понравился.
Береги Love
Береги Love
31 462
Руслан Утешев Какой Ваш ответ?)
20 И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной. [И стало так.]
21 И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что это хорошо.
22 И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле.
23 И был вечер, и было утро: день пятый.
24 И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так.

Бытие 1 глава – Библия: http://www.bible.by/old-testament/read/01/01/ © bible.by
я так понимаю удаляют вопросы ответ на который предполагается Да или НЕТ У меня удалили вопрос такой Ваша британская кошка мурлычет? то есть ответ да или нет
Руслан Утешев Это не нарушение правил и не может быть основанием для удаления вопроса
никакого
Нурота Nurota
Нурота Nurota
239
Руслан Утешев Удаляют только за нарушение правил, а не просто так