Религия, вера
Вы знаете что козлы и петухи считались на Руси священными животными, а человек мыслями одаренный зовется сокращенно ...
Кто исказил нашу историю и сделал этих священных сущностей изгоями общества, уже не большевики ли и другие враги Руси Великой?
Можешь быть уверен: это все дело рук обманщиков теизма и атеизма))
Да особенно козлы отпущения .
Ринат Хусаинов
Это позднее придумали враги России.
да плевать кто там был.. или ещё будет.... мудрые избавляются от привязанностей к настоящей и будущей жизни и без труда обретают духовное бытие.
А источник на эту информацию можно?
искажает историю секта безобманщиков
Так ты оказывается "мыслями одаренный" петух. Вот и еще одна причина твоего аморального, неадекватного поведения. Вот такие мыслители и исказили историю Руси. И сейчас уничтожают нравственность своими бесовскими версиями.
Ринат Хусаинов
Лейтенант по мозга, твоё место в конуре: -)
Никогда животные на Руси не были священными, как и сама Русь никогда не была языческой. Не надо голодранцев угрофинов - язычников, проникающих в славянские земли, выдавать за тех кем они никогда не были, и всё встанет в головах на свои места. От - того что по Москве нынче шарахаются кучки иноземцев, будет неверно в будущем называть её столицей ваххабизма, а с русской историей этот трюк почти удался, и шарлатаны уже почти сто лет подвывая на разные голоса, вбивают байки о языческой Руси. Но удивляют не они, а те кто на эту тупую хрень ведётся.
Нет не знаю. Но во времена язычества наверняка, считались. Поганская религия, чего с нее взять!
А Дарвин всех сделал животными и потому ведут себя как животные и активные пидарасты тоже животные.
Не-а, не знал. Волк почитался, да. Сова. Ворон. Медведь. Но чтобы петух...