Религия, вера
Вы ждете Иисуса Христа или суд?
Большинство из нас осуждены досрочно
Мы просто живем
Я жду тотальный аннигилятус, а уж от кого он будет исходить . не суть ))))
Антон Сурков
астралябию рекомендую
А что Его ждать то? Он всегда с нами, как и сказал нам.
Я жду Технологическую Сингулярность.
Не жду, живу набираюсь опыта
Христиане ожидают Второго пришествия Христа . Верующие на Суд не приходят у них будет Судилище Христова - семейные разборки . ))
Христа, сначала 1000 лет благоденствия для праведников, потом сатану выпустят на короткое время...
потом суд
Жду... Но надо и самим что-то делать, а то так всю жизнь прождём впустую, а потом окажется, что у нас была миссия.
я Жду Христа и суд.
Антон Сурков
кто ждет суд тот уже осужден
Иисус уже ЦАРЬ, но придет как СУДЬЯ!!!
Матф 25 глава "Когда Сын человеческий придёт в своей славе и с ним все ангелы, тогда он сядет на свой величественный престол. 32 Перед ним будут собраны все народы, и он отделит людей друг от друга, как пастух отделяет овец от козлов. 33 Овец он поставит по правую руку от себя, а козлов — по левую.
34 Тогда царь скажет тем, кто по правую руку от него: „Придите, благословлённые моим Отцом, наследуйте царство, приготовленное вам от основания мира. 35 Ведь я был голоден, и вы дали мне есть, я хотел пить, и вы напоили меня, я был странником, и вы оказали мне гостеприимство, 36 я был нагим, и вы одели меня, я был болен, и вы позаботились обо мне, я был в тюрьме, и вы пришли ко мне“. 37 Тогда праведные спросят его: „Господи, когда мы видели тебя голодным и накормили или жаждущим и напоили? 38 Когда мы видели тебя странником и оказали гостеприимство или нагим и одели тебя? 39 Когда мы видели тебя больным или в тюрьме и пришли к тебе? “ 40 И царь ответит им: „Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из моих наименьших братьев, вы сделали это мне“.
41 Тогда он скажет тем, кто по левую руку от него: „Идите от меня, про́клятые, в вечный огонь, приготовленный Дьяволу и его ангелам. 42 Ведь я был голоден, и вы не накормили меня, я хотел пить, и вы не напоили меня, 43 я был странником, и вы не оказали мне гостеприимства, я был нагим, и вы не одели меня, я был болен и в тюрьме, и вы не позаботились обо мне“. 44 Тогда они спросят его: „Господи, когда мы видели тебя голодным, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в тюрьме — и не послужили тебе? “ 45 Тогда он ответит: „Истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из этих наименьших, вы не сделали этого мне“. 46 И они будут навечно истреблены, а праведные получат вечную жизнь»."
Так как ВСЕ будут судимы, поэтому я жду Иисуса, как судью...
Марат Габайдуллин
Не дождешься
Да
Антон Сурков
ага в отделе магии ожидаете