Религия, вера

Здоровая пища для всех это реально?

Пожалуй, реальна, потому что такая пища очень простая.
Тамара Рыбакова
Лучший ответ
здоровая - это какая?
Юрий Волощук
теоретически да
Конечно. И наука это позволяет осуществить. Есть, правда много таких... Вон, глянь ответы выше...
Viktor Suntsov
Ричард Гир о жизни.

«Мама моего друга всю свою жизнь придерживалась здорового питания. Никогда не употребляла алкоголь или какую-то «плохую» пищу, каждый день занималась физическими упражнениями, всегда была подвижной и активной, принимала все добавки, которые прописывал её врач, никогда не выходила на солнце без солнцезащитного средства, а когда выходила, то так ненадолго, как только было возможно, в общем, она оберегала своё здоровье, делая все, что было можно. Сейчас ей 76 лет, и у нее рак кожи, рак костного мозга и остеопороз в тяжелой стадии.

Отец моего друга ест бекон поверх бекона, масло поверх масла, жир поверх жира, никогда, буквально никогда не занимался спортом, каждое лето сгорал на солнце до хрустящей корочки, фактически он жил на полную катушку и не так, как советовали окружающие. Ему 81, и доктора говорят, что у него здоровье молодого человека.

Люди, вы не можете спрятаться от своего яда. Он есть, и он найдет вас, так что, как сказала мать моего друга: «Если бы я знала, что моя жизнь так закончится, я бы прожила ее по полной, наслаждаясь всем, что мне говорили не делать!». Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени».
Леся Патейчук
Каждый на своём огороде способен вырастить и прокормить себя нормальными продуктами.
Eduard Polskoj
Viktor Suntsov Кто же тогда будет двигать науку и искусство? Строить, т. с., храм цивилизации?
негры в Африке наверное здорово питаются
Inna Insapova
смотря ведь что подразумевать под здоровой пищей для одних и жир хорошо и вино все это здоровая еда... и думают что в магазинах им продают исключительно здоровую еду... но это не так... вся еда из магазина буквально отравлена... это большая тема.. люди постоянно травят себя ею... я думаю для сельских жителей здоровая пища доступна это и зелень и молоко домашнее у нас творог домашний продают... а вот горожанам с эти делом хуже им придется травится... и болеть...
Еркин Наурызов
йес
M@sha =)))
Это имеет что то общее с религией?
Реально, но помните тоткто массово делает продукцию с красивой с любовью рекламой да и еще механически создано вас травят, а то что сделано своими руками, то польза и оно дороже.
Алекс .... Своими руками = это бесплатно
Нет, нереально! Здоровая пища только для СИ и тем кто примкнет к ним и переживет армагедон! Все остальные ее не увидят! Будут уничтожены в армагедоне и их плоть съедят птицы, а вы закопаете их кости в общих могилах и на их костях построите дома и будете жить в них! Насадите виноградники и будете есть плоды их!
Урал Мухамадиев Что ты -только питаться нужно от святых отцов
Что бы были приготовлены отличные блюда все зависит от качества продуктов и оборудования на котором готовится данная продукция, есть дествитель хороший магазин такого оборудования http://dogmasnab.ru/
Мы ждем Вас на сайте домашней еды и фермерских продуктов !
home-cooking.guru