Религия, вера

Атеисты, Бог, будучи неизмеримо могущественнее, предпринял все возможное, чтобы скрыть от вас свое существование

Ага... И гномы с эльфами скрылись, и лешие с домовыми... )))
Марина Морозова
Лучший ответ
Да фигня. Все знают это давно. Он сидит с закрытими глазами и твердит: " я в домике! я в домике! я в домике! я в домике! я в домике! я в домике! "
Потому его никто увидеть не может.
Вы чо, не знали штоле???
Марат Ямбаев
Скрывается он почему-то от верующих тоже, странно, даа?:))) а может тогда от нас Зевс скрывается и все верующие не в того бога верят?;)
Причин достаточно, для таинства. Так же как и религий. Самую главную религию нужно удержать. Это жизнь.
Иван Бусыгин
Тролляка..
Хорошо, что не про хохлов..
Игорь Ионкин
Он так же скрыл от меня "белку" и все вытекающие.)) От вас, похоже галюцинации бог не скрывает.)))
Олег Рогов
Кто прячется - тому есть чего бояться. А стало быть и воинства этого рабовладельца мы побьем!
Настя Полар
ему стыдно перед нами за верующих?))
Наталия Бульда
Скрываться - дело несложное.
Анна Попова
Все гораздо проще. Бог существует только в сознании верущих. И, соответственно, не более могуч, чем толпа.
Лина Клишина
Что бы не расстраивать?
В бога верит тот кто не понимает. Пока не понимает.
Евгений Гуров
...свободная воля!
создать, то что мы обозримо видим, ощущаем, вкушаем могла одна личность? меня даже дьявол не убедит, а не то что верующие. с учетом всей вселенной это невозможно
Иисус - пророк (мир ему) доказательство по Библии
http://www.islamreligion.com/ru/articles/34/
Наука 20-21 века в Исламе
http://www.islamreligion.com/ru/category/33/
Кто выдумал троицу?
http://www.islamreligion.com/ru/articles/600/