Религия, вера

А теперь объясните мне как Бог создал рыб особенно глубоководных выдерживающих сумасшедшее давление?

Alexander Bulgar
Так же как и землю: легко и просто.
Светлана Шумакова
Лучший ответ
ты хочешь, чтоб тебе подробно описали то, что было не в наше время?
Тогда опиши подробно устройство коллайдера и подробненько про создание белков (т. е. то что должен бы знать как современник сотворения сих чудес).
Всё создаётся одинаково. От простого к сложному.
Также, как и других, путем эволюции.
А эти рыбы думают, как люди выживают при таком сверхнизком давлении))
Вера Царева
Дунул, плюнул....
Ну тебя-то он как-то создал.
Бог создал Дарвина, чтобы все объяснить))
Человек венец природы, его устройство наиболее сложное, до конца не изученное, всё остальное проще, но имеет свою уникальность.
Для того, кто имеет совершенный абсолютный разум это не сложно, зато невозможно для неразумной "эволюции"," природы" и слепого случая)))
Не стоит все священное Писание воспринимать за чистую монету. Еще в 12 веке Фома Аквинский сказал, чтобы люди понимали разницу в вопросах веры и в вопросах окружающего мира. Это две разных реальности внутренний и внешний мир человека и их надо привести в гармонию. В этом была задача Христа. Что касается рыб, то многие места из св. Писания лишь аллегории, отражавшие то, как видел человек того времени мир и его эволюцию. Не более. Следовательно не стоит слова о рыбах из книги "Бытие" понимать буквально. Удачи Вам!
Не Бог сотворил рыб, а сама вода произвела. Зверей произвела земля.