Религия, вера

Инопланетяне существуют или нет, как думаете?

существует внеземная жизнь )) а эти, они давно среди нас, шумеры их ануннаками прозвали - рептилоиды. политики на них шестерят... )))
Прасковья Тулупова
Лучший ответ
На Земле их нет.
Андрей Урусов
естественно...
Ольга Данилова
Что бы мне обойти вокруг земли, мне понадобится 8000 часов=а это 333 дня, без отдыха, Если я буду идти по 8 часов в сутки я буду проходить 40 км в сутки, Короче долго считать, прикиньте сколько времени нужно что бы обойти вокруг земли, за это время я не встречу всех людей на Земле, а теперь самый прикол, Земля это даже не песчинка в космосе, это пылинка, полюбому кто то должен быть))
существуют .я точно это знаю
Dmitrii Maksimchev
А Трамп кто по-твоему?
Asylhan Magperov
Роман Ерёмин Вроде американец
Арсений Дедяев трам шестерка ануннаков, как другие политики развитых стран (наша страна не исключение, у нас путин шестерит на рептилоидов).
Я считаю что их нет. Какой идиот станет бороздить просторы огромной Вселенной, в поисках братьев по разуму? Полёт может занять не одну тысячу лет, а ведь у любой техники есть свой ресурс работы на отказ. Встрянешь где нибудь посреди пустоты, и ты уже космический мусор. Поэтому, разумнее будет тратить силы и время на блаоустройство своей планеты.
Юлия Иванова
Это слепые только не слышат, и глухие не видят, или как-то так. Ну весь кон же влияние происходит. Всесплетение же. По порядкам информационному и материальному. По Мере. Ну грубо говоря - от пыли с Сириуса и ещё с десятка галактик и звёзд - одни грибы тут. С Ориона и с ещё десятка галактик и звёзд - другие грибы. Там и плесень. И водоросли. И все виды. И во времени. И весь кон. И все жизни. И будут. Ну не в отрыве же всё. Ну нет же непроницаемых рамок-стен.
Elena Murina
Друг на рыбалке часто видит зелёненьких человечков.
Есть много фактов что это материализация темных сущностей.
К ним нужно относить как к самым лютым врагам. При этом сами люди с темными сущностями справиться не смогут. Выход молитва! Есть факт как православные увидели тарелку и стали молиться от тьмы, тарелка вроде как стала увеличиваться, таять и постепенно рассеялось как облако, этот момент только доказывает что тьма потеряла материальную сущность. есть другие важные примеры

Я много изучал раньше все оказалось не так сложно понять. Главное уловить важные моменты, чтобы сделать вывод. Не нужно считать их разумными, но все же ум у них недюженный.
А-Вис Медиа
Два варианта. Если правы атеисты, то в условиях бесконечности вселенной, и количество обитаемых миров бесконечно. Если правы верующие - то скорее нет.
Возможно, что на какой то планете есть жизнь )

Нельзя полностью исключать эту вероятность )

Планет много ) О некоторых ученые еще не знают ,
Говорили, что появилась еще планета Глория ,
близнец земли о которой раньше не знали ...

Мало ли еще какие планеты существуют ,
о которых никто не знает )
Яна Демина
Думаю, что существуют. Думаю, что есть много обитаемых планет в бесконечной Вселенной.
Смотря сколько выпить)
Маловероятно, так как ученые установили, что Земля на идеальном расстоянии от солнца была когда жизнь зародилась, а такое бывает раз за вечность.
Олег Мельник
Наталья Виноградова вселенная как бы по размерам стремится к бесконечности, так что наш случай статистически не может быть единственным
Андрей Рейшель Так и мы тоже не старые) но и не молодые. Мы вечные. Точнее те, кто понял правила этой игры в выживание
Я из созвездия Ориона, здрасте!
В планете "земля " сушествуют миллиардов различных живых существ, а во вселенной представьте сколько различных видов сушествует ?
Марина Л
ой ну сколько можно?! а ?? там за солнцем нибиру вращается даметрально Земле.... там живут злостные рептилоиды )
Тоха .
Прасковья Тулупова млять они давно среди нас, шумеры их ануннаками прозвали )) политики шестерят на них
Тоха . аххаххахахахахахахахахах