Религия, вера
Атеисты, как думаете инопланетяне существуют?
возможно
Радик Гарифуллин
А Бог?
Вполне может быть . А что?
Радик Гарифуллин
А Бог есть?

Скорее всего. Но не пришельцы.
Радик Гарифуллин
А Бог?
Существуют. Это бесы.
Инопланетяне - это биороботы сатаны. (с)
Вероятность их существования не сравнимо выше вероятности существования богов))
Радик Гарифуллин
Так ведь нет никаких доказательств существования инопланетян
полюбому
Радик Гарифуллин
А Бог?
однозначно есть
поищите видео где над кремлем пирамида в воздухе висела
планет миллиарды, и доказывать, что только земля заселена - полный бред, еще миллионы планет где есть жизнь
Радик Гарифуллин
А Бог есть?
Думаю, да)
Радик Гарифуллин
А Бог?
Существуют. Вселенная почти везде солнечные системы строит по одному признаку. Если взять равную по размеру звезду, типа нашего Солнца, то отсчитайте 3-4 планету и там обязательно будет жизнь! Схожие условия. Когда "молодая" звезда крутит "пыль" в период формирования планетарной системы, то более "лёгкие" элементы удаляются и наоборот. Жизнь есть, но долететь до ближайшей солнечной системы нереально. Это как инфузории из России доползти до Луны.
Радик Гарифуллин
А Бог?
Да, они уже летят к нам, осталось еще лет восемьсот, потерпите немного...
Кто такие атеисты и во что они верят? Ответь и поймешь
А кому в них верить как не атеистам? чет не слышал, что бы в каких то религиях о иноплонетянах говорили
Нет. Бога нет, нет инопланетян)
Радик Гарифуллин
Мы одни во Вселенной?
Нурлан Казыкулов
согласен
да они разные плохие есть и умные тоже
Ольга *****
Бог это инопланетянин
Почему бы и нет?
Радик Гарифуллин
А Бог есть?
Нету :D
Если есть жизнь на земле есть то есть и на других схожих планетах, толко вот беда в том что находятся они очень далеко, только до ближайшей звезды от солнца нужно лететь 4 световых года
Радик Гарифуллин
А Бог есть?