Религия, вера

Почему атеисты верят в инопланетян, если никогда их не видели?

Во что-то же надо верить. С отрицанием Бога не пропала же потребность верить. Вот и компенсируют.
Жанболат Итпаев
Лучший ответ
Всё мы видели - смотря что курить)))
Потому-что они фальсифицируемы.

ЗЫ; верующие, хватит отключать комменты в вопросах, потрепаться очень хочется.
не надо обобщать, пожалуйста)
в инопланетят "верят "все категории людей.. и верующие и атеисты)
и НЕ верят так же -и атеисты и верующие)
вера в бога ..не имеет отношение к вере в инопланетян,
разные "веры" - разные цели у тех, кто эти веры культивирует и предлагает людям)
Василий Шукшин
Не верю, а считаю возможным.
Jalil Rustami
Я - атеист. И я не верю в инопланетян.
Baktiyar S.t.a.l.k.e.r
Во-первых не верят, а предполагают их наличие.
А во-вторых, это в отличие от бога, хоть как-то логически обосновывается...
Женя Милованов
А кто Вам сказал, что верит в инопланетян?))))))))))))))))))))
А миллионы планетных систем, схожих с солнечной Вам о чем нибудь говорят? Тут речь даже не о инопланетянах идет, а о том, что возможно где-то есть какие-то формы жизни.
Irina Stepanova
Ага!!!)) ) Особенно смешно когда читаешь как они прилетели и стали гаечным ключом ремонтировать НЛО)))
Faridun Zabirov
Почему верующие верят в Бога, если никогда его не видели ?
Учитывая просто огромное коль - во планет, систем и галактик можно ведь предположить что где-нибудь существуют формы жизни помимо нас ?
Тёма Калин
А я не верю. Я верю в Невидимого Розового Единорога.
Ключевое слово "верят" :)
Атеисты верят в инопланетян? Ну и где вы, господа верующие, такого бреда набрались?
бред какой-то... .
вам по ходу очень хочется чтобы атеисты верили в НЛО. .
но увы и ах!
атеист - реалист.. . не сказочник и не фантаст. . он не верит в говорящих змей и глиняных человеков....
Вера не требует подтверждения
Леша Дороднов
Они не доходят, что и зелененьких тоже Бог создал. Это за гранью понимания :)
Я видел тарелки, но я не атеист.