Религия, вера

Атеисты верят в инопланетян? (космопорты, тарелки )

Сергей Синицин
Тут прямая закономерность, тот кто не верит в Бога, как правило верят в НЛО, и тут им доказательства не нужны, ведь НЛО не требуют . ходить в Церковь, стоять на службе, исповедовать свои грехи и не грешить ...от того им НЛО и роднее хоть и бездоказательно.
Ян Гродзиевский
Лучший ответ
А какая связь-то? Инопланетяне - не боги, почему бы и не верить. Просто атеисты в-основном лди разумные, а поэтому у них нет такой категории как "вера". Бессмысленное понятие. Атеист ЗНАЕТ, либо предполагает - в зависимости от количества данных. Инопланетяне - да, предположительно существуют. Потому что никакие законы природы этого не запрещают, потому что существуем мы сами, и потому что Вселенная достаточно велика. Предполагать можно вполне уверенно. А чтобы точно это знать, данных пока недостаточно. Вот и все - при чем тут вера-то?
Даже Папа римский признает иные цивилизауции. Наши опять сомневаются.
Сергей Синицин Ну ка, ну ка.
Фактик обнародуйте? Признания.
Конечно, такой продвинутый тупостью ка, к ты только инопланетянином может быть..
Ильдар Рахимов
Атеисты не исключают существование иных цивилизаций. и не более того....
Сплошь и рядом, но считают себя адекватными! :))
и в яхве многие верят...
Elena Mihhailova
год моекго рождения 1980.
Существование инопланетян для меня менее фантастично, чем библейские рассказы о говорящей ослице.
Почему бы и нет? Во всяком случае это не противоречит здравому смыслу. Хотя про тарелки - это уже наши фантазии и мистификации.
Alekcandr Kuzmichev
Право выбора)))
Ахат Муханов
Нет.
Я не верю, что люди - единственная разумная жизнь во вселенной.
И не более того.
Таня Матвеева
А вы в летающие крестики верите? Это я к тому что тарелки на кухне ..А летают космические карабли. Вы же увидев самолёт не говорите о летающий крестик) ) Верю и знаю (это на вопрос).
Центр Юг
обязательно должны
Helena Tar