Религия, вера
Почему некоторые верующие говорят, что если инопланетяне существуют, то они бесы?
похожи сильно. Те уроды -и эти уроды. У одних на голове рога, у других - антенны. Бесы вредят людям и инопланетяне в каждом втором фантастическом фильме вредят. Умеют летать. Понимают язык человека (где интересно инопланетянам русский или английский преподавали?)
Они лукавят, или шутят. Инопланетян не существуют. Просто забесовленные люди представляют таким образом для себя бесов!
потому, что у верующих нет собственного мышления у них только вера, а вера строится на тупости и безграмотности
Про других людей и на других планетах нет ни слова в Библии, значит других людей не существует. Ответ напрашивается сам собой. НАСА выдает факты так как будто есть инопланетяне.
Почему некоторые говорят...

отождествление с одной идеологией автоматом противопоставляет все остальное другой-простая арифметика
а почему евреи не уезжают, не знаешь???
Потому что они в это верят
так сказал один дурковатый поп, в ютьюбе есть видео... а они за ним повторяют. ))
---
а вот и смешное из этой серии про НЛО (неопознанные летающие объедки)
https://www.youtube.com/watch?v=jR_Qo0JhK8c
---
жесть....
Инна Франкевич
Ну, мало ли сколько мнений у бабуль и своих трактовок слов священника.. Они итак зашуганные))))
потому что всё что им не понятно или пугает есть для них бесовщина. У них в радуге 2 цвета )
НЛО или пришельцы существуют только в информационном пространстве. Почему они не вступают в связь с человечеством или хотя бы не появляются явно для определенных похождений - не ясно. Вот что говорит Библия:
"Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы" (Откровение 12:9)
"Но вдохновлённые слова ясно говорят, что в более поздние времена некоторые отпадут от веры, внимая вводящим в заблуждение вдохновлённым словам и учениям демонов" (1 Тимофею 4:1)
Распространение подобных "уток" выгодно Древнего Дракону, который не хочет, чтобы люди верили в чистую девственную истину, а выбирали бесконечные запутанные идеи и теорию, которые никогда не приведут человека к логичной картине мира. Легионы демонов скорее-всего ему в этом помогают, вдохновляя подобными историями людей.