Это явно видно что сатана вам не дает уверовать в Бога
Священные Писания также есть на исторических свитках и не нужно говорить что это кто-то специально выдумал с какой целью???
Библия учит добру, любви к Богу, и к ближнему и здесь нет ничего такого что можно было бы сказать есть какая то корыстная цель
Сами пророки жили в трудностях и проповедовали что они получили корытсного?? кроме как что их грешники ненавидели
Возьмем для примера Апостола Павла
22 Они Евреи? и я. Израильтяне? и я. Семя Авраамово? и я.
23 Христовы служители? (в безумии говорю:) я больше. Я гораздо более был в трудах, безмерно в ранах, более в темницах и многократно при смерти.
24 От Иудеев пять раз дано мне было по сорока ударов без одного;
25 три раза меня били палками, однажды камнями побивали, три раза я терпел кораблекрушение, ночь и день пробыл во глубине морской;
26 много раз был в путешествиях, в опасностях на реках, в опасностях от разбойников, в опасностях от единоплеменников, в опасностях от язычников, в опасностях в городе, в опасностях в пустыне, в опасностях на море, в опасностях между лжебратиями,
27 в труде и в изнурении, часто в бдении, в голоде и жажде, часто в посте, на стуже и в наготе.
28 Кроме посторонних приключений, у меня ежедневно стечение людей, забота о всех церквах.
29 Кто изнемогает, с кем бы и я не изнемогал? Кто соблазняется, за кого бы я не воспламенялся?
30 Если должно мне хвалиться, то буду хвалиться немощью моею.
31 Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословенный во веки, знает, что я не лгу.
32 В Дамаске областной правитель царя Ареты стерег город Дамаск, чтобы схватить меня; и я в корзине был спущен из окна по стене и избежал его рук.
2-е послание Коринфянам 11 глава – Библия: http://bible.by/new-testament/read/54/11/ © bible.by
Религия, вера
Вы верите истории, рекламе, каким то НЛО, новостям, гадалкам а историческим Священным Писаниям почему нет?
Вот откуда вы знаете во что я верю, а во что нет? В Священном Писании про меня прочитали? Или вы как прокурор выступаете в защиту неопределенного круга лиц?
есть большое НО-Иисус был боевой голограммой разведчиком с Альфы Центавра
Историческое Священное Писание - это что-то вроде деревянной стали.
Галка Степанова
ну да все точное и как сотворилась земля из неоткуда невозмись точки это верно мол дядя дарвин тебе написал а ьты в школе зучил а только по твоему мнению Библия не точна ты просто грешник тебе покаятся нужно сатана тебе не дает спасения.
видел ведьму демона русалку домового нло и жириновского - во всех верю
Я видел НЛО
Саша Перко
расскажи, что это было, я так и не видел никогда
Галка Степанова
не смешно тебе сейчас с нашими технологиями делают роботов как людей, тем более литающие дроны посмотри ютубе или фильмы это если и видел ты то это роботы сделанные людьми
Верить или не верить в чём преступление?
Всё равно не знаете точно.
Если скажите не верите то смысл от того что вы не поверили?
Если скажите верите то раскажите смысл для чего верили?
7. Молим Бога, чтобы вы не делали никакого зла, не для того, чтобы нам показаться, чем должны быть; но чтобы вы делали добро, хотя бы мы казались и не тем, чем должны быть.
8. Ибо мы не сильны против истины, но сильны за истину.
(Второе послание к Коринфянам 13:7,8)
Если вы не делали добра и верили в чём ваша вера делать Зло?
Если вы не верили но делали добро, то ваша не верие делать Добро?
Апостол Павел вам пишет что он без силен против Истины, так как делает и учит Злому.
Вы скажите - Бред !.
Не удивите Меня вы же не Знаете тайны а верите, всего лишь верите Христианству.
Всё равно не знаете точно.
(Второе послание к Коринфянам 13:7,8)
Вы скажите - Бред !.
Верить нужно только истине, постигаемой через личный опыт. Писания - это указатели для очистки ума от невежества, но истина не в них.
Галка Степанова
Писание дал Бог людям
Евангелие от Иоанна 14 глава – Библия
«Я есмь путь и истина и жизнь».
Евангелие от Иоанна 14 глава – Библия
«Я есмь путь и истина и жизнь».
это одна и та же история
Нет, не в ему подряд верю: "Дорогие, не всякому вдохновлённому высказыванию верьте, но проверяйте вдохновлённые высказывания, от Бога ли они, потому что в мире появилось много лжепророков" (1Иоанна 4:1).
ты сектант. я не верю рекламе, сми, и т. д. Я все сверяю и проверяю, а потом выбираю лучшее исходя из имеющихся вариантов.