Религия, вера

Здравствуйте... ответьте на вопрос, пожалуйста без оскорблении

Мне 23 года... в период с 8-10 лет я был очень любопытным, я не знал тогда что такое хорошо, и что такое плохо, и так вот, когда мы сидели с другом, нам стало интересно, как же стыдно мне это писать, короче вы знаете что мы сделали, вот так вот, сам я на данный момент Натурал, испытываю симпатию к девушкам, и есть девушка с которой серьезные отношения, и конечно же слава Богу не испытываю вличения к своему полу, короче к сути... когда я вырос, и появись мозги, мне стало очень тяжело, и позорно, хоть это и было в детстве, положение было настолько ужасным что были попытки суицида, и я сильно каялся, рыдая, за что мне Господь дал такое ужасное прошлое, и почему он не дал мне понять что это была ужасная штука, а теперь это как яд уничтожает мое достоинство... как мне быть? (
отсосал чтоли, это ясно но вопрос то в чем?
Наталья Козлова
Лучший ответ
БлОНДиНки оЧень ЛюбЯТ ЧЕреДОваТЬ ЗАГлаВНЫе И СтрочНЫЕ буКвЫ. в оСНоВНоМ ОНи дЕлаЮт эТО в чАтАХ и днЯвКах, кОгДа ПубЛиКуЮт ЧьИ-То ЦитАтЫ.
пРиЧеМ оНи эТо дЕлАюТ с нЕвЪеБеНнОй сКоРоСтЬю, дО 120 зНаКоВ в МиНутУ. ЭтО пРиДаЁт КажДоЙ Из НиХ ИнДиВиДуАлЬнОсТи И гОвОрИт О дУхОвНоМ бОгАтСтВе АвТоРа ТеКсТа!
Александр Есаулов Скорость обычная, просто у каждой настоящей блондинки установлены скрипты, меняющие регистр букв в набранном тексте случайным образом.
Не казните себя. Это было в том возрасте, когда Вы действительно плохо понимали, что добро, а что зло. Детям такого возраста Бог не вменяет в грех подобные поступки, и будет правильно, если Вы перестанете мучиться этими воспоминаниями.
Вот из за этого стоит вопрос о детском половом воспитании.
В странах европы учат что не естественное влечение однополое это нормально.
В странах СНГ и других не учат не чему .
Понятно что естественному не хотят учить и вкладываться в детей.
Из за чего возникает детское не знание и любопытство.
Что вам делать в этой ситуации понять что вы делали не верно и болльше так не поступать ,
умный учится на чужих ошибках глупец на своих.
Хотите перейти в разряд из глупого вам нужно запомнить урок.
Живите естественным натуральным Образом, мира вам.
Нина Андреева
Разобраться в себе... Можно с психологом хорошим...
сдохни пидар
Андрей Базанов
откуда столько тролей
Детская шалость... меньше болтай.... в зону не попадай.. на всякий случай..
Ну, у тебя прямо на морде написано, что тебя в зад ебали?
Это ты просто не знаешь, что делал Я...
Aleksandr Cherhockutov
Отдел Сельского Хозяйства В смысле? а что ты делал если не секрет?
Нелли Кулькова ну-ка-ну-ка...
одни гомофобы почти собрались не парься жизнь на этом не заканчивается, что кто только не делает.... забей и кайфуй от жизни и пох кто там, что думает это лишь их личное мнение, а мнений этих милиарды.. Им бы лишь бы поглумится на кем нить по глубже оних копни такое повылазет, что они сами с удовольствием в петлю залезут... Забей и живи дальше это тебе приснилось все
Юлия Лызень
Один ты такой что ли, в детстве все фигней страдают, каждый по разному, Зачем ты думаешь об этом постоянно? забудь и все или Сходи к психологу., если тебя это так гнетет
Юля Рыбина
В Исаии 1:18 написано: «Придите и выясним наши отношения,— говорит Иегова.— Даже если ваши грехи будут как алая ткань, они станут белыми, как снег». Бог может простить страшные грехи, простить полностью и забыть, это удивительно! Если Вы искренне раскаялись, этот проступок Вам отвратителен и Вы больше никогда не повторите его, можете быть уверены в Божьем прощении. Помолитесь Иегове, во имя Иисуса Христа, расскажите о своих чувствах, попросите прощения и мира в душе. Но что не маловажно, сами потом себя не корите и не накручивайте, что Бог простил, то уже не вспомнит и Вы не корите себя, помолитесь и никогда больше не повторяйте греха.
Ия Гундарева
Если вы совершили поступок и спустя в какое то время осознали его скверность и это не даёт вам душевного покоя. То это и есть ваше наказание за этот поступок. Исправить свой поступок вы не можете. Кажется что наказание будет для вас вечным. Но вам надо просто до конца осознать свой поступок, решить для себя, с какой целью вы его совершили и на столько ли сильна ваша вина. В чём же вы виноваты в своём неведение. Только разобравшись сами в себе вы сможете себе помочь. Как вариант, попросить прощение у Бога, некоторым это помогает, но простить вы должны сами себя в первую очередь.