Религия, вера
Здраствуйте и ответьте на вопрос пожалуйста
Можно ли просить бога чтоб он наказал меня за мои грехи ?
Просить никто не запрещает, но будет ли ответ это неизвестно
Не стоит. Там наверху все видят.
Само собой: бог поможет
Нет
Бог не наказывает, Бог прощает
Кайрат Кадырбаев
бог может необидится это прощение? ведь прощение сокращёнка, либо прощение обиды например либо чегото
ага а шо?
>>> Можно ли просить бога чтоб он наказал меня за мои грехи ?
Тому, кто уже наказан за грехи, глупо просить добавки у Бога.
Бог нЕ садист, наказал, значит наказал
и заявлять мазохистки - "о Боже, давай, отжарь меня еще сильнее, давай, стегай меня плеточкой".
Это просто нЕ понимать Бога,
и нЕ понимать какое наказание несешь.
Бог нЕ садист, наказал, значит наказал
Это просто нЕ понимать Бога,
и нЕ понимать какое наказание несешь.
Обычно просят простить грехи. Ну попробуй, удиви Бога.
Грех это рана которую человек наносит сам себе. Бог это врач, просите его об исцелении, о прощении греха.
Помоги Христос!
Человек сам сам себя наказывает за свои грехи. Но если человек осознал свой грех, попросил у Бога прощения и больше его не совершает, только в таком случае Бог прощает.
Вы мазохист?
Виктор Аршиненков
Душевный мазохист
Попробуй
Об этом не нужно просить, каждый человек который не перестает решить- за грехи идет в ад, там и есть наказание-справедливое воздаяние по делам.
Можно, вопрос стоит ли это делать? Писание говорит так:
"Ибо если бы мы судили сами себя, то не были бы судимы".1-е послание Коринфянам 11:31
Накажите сами себя чем-либо. Попоститесь, оградите себя от чего-либо. Пока человек в силах это делать, лучше делать самому. Поверьте, если БОГ начнёт наказывать человека, это очень серьёзно. Вы научитесь тому, что нужно, Но пути назад не будет, а наказание может быть не простым... как написано "Страшно впасть в руки Бога живаго"
бога можно просить о чем угодно
Здравствуй. Не проси, Он всё сделает сам.
да, только в латекс не забудь одеться