Религия, вера

Вы разговариваете на языке мата или вообще исключили его из своего лексикона?

Иван Иванов
ну у тебя и шутки..
мат.. это составляющая наш.. родной..
убери его..
ну и кто мы будем?
всякая шавка европейская лаять будет..
а так приложишь.. и заткнется..
Максим Залевский
Лучший ответ
Не только исключил, но даже создал группу в соцсети "Одноклассники" по борьбе с матом. Администратором группы сам и являюсь. Однако, до сих пор там ничего по заявленной теме нет. Видимо, нашему русскому люду язык нецензурной брани и мата роднее и ближе настоящего, родного, культурного русского языка.
Алексей Гарин
Это глупо.
Можно заменить.
Marina Michurina
Нет такого языка, если что.
Анна Вальтер
Да как же без этой ху*ни...
Nicholas (Scorfell) Teedo
Никогда не любил маты,
а когда узнал, к чему они приводят (к смерти),
так и вовсе табу

Слава и держава Христу во веки веков!
Сделавшего меня царем и священником Всевышнему Богу по чину Мелхиседека
и Царство мое - не от мира сего.
хотите узнать по Царство Бога и войти в него? пишите на мой емейл
Иногда бывает, когда бесит...
Исключил. Правда, один раз выругался, по старой привычке, когда меня чуть машина не задавила. Но то давно было.
Mr. Neo Anderson
Бывает. Хотя по настоящему далекие посылы получаются при использовании литературной речи.
Уктам Ю
Мат - это чрезвычайно сильно эмоционально окрашенные слова. Употребляю их в соответствующих случаях. Разговаривать матом - это всё равно что в тарелку каши сыпануть горсть перца, банку соли и 20 ложек сахара
Ruslan Shazhaliev
иногда бывает. как в детстве научили, отвыкнуть
совсем не получается. хотя стал следить за языком.
Исключила вообще. Мат — это обращение к бесам, только он состоит из заклинаний и имен определенных бесов. Другими словами мат является языком общения с демонами.
Я работаю на РЖД. Без мата меня просто никто не поймет
Yekeje Chyra
Мат для меня как приговор.
Андрей Гречко
Ни когда не использовал, хотя работал в разных коллективах, как то понимали.
Никогда!
Валерий Кищак
Исключила, потому что: «Ниодно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления,— когда это нужно,— чтобы оно приносило благо слушающим» (Эфесянам 4:29). Вместо того, чтобы использовать бранные слова, лучше говорить полезные слова, для укрепления.
Лера Зенько
Поскольку в общ. психологии (равно, как и социальной психологии) действует
(основополагающий) принцип"внутреннее через внешнее",то.. - насколько
внешнее очеловечено, настолько и обьяснимо.
А зачем его включать в лексикон?
Исключила этот мусор из своей речи уже давно.
Настя А
можно сквернословить и без мата, у свидетелей иеговы учитесь
мат это круто!
Bakhyt Khalikov