Религия, вера

Как думаете, тяжело ли научится разговаривать на языке Любви Божьей?

Не сразу легко, но учиться с любовью к Божьему языку любви можно и нужно, для этого нужны усилия и понимание для чего мне это нужно. И я рада, что учусь и много узнаю о любви Бога к человечеству и в чем оно заключается. И книга Библия помогает узнавать, но это помогает тем, кто расположен сердцем исследовать Библию. Библия сама говорит, что она от Бога, Творца человечества
2 Тим. 3:16, 17: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу» .
Отк. 1:1: «Откровение Иисуса Христа, которое дал ему Бог, чтобы показать своим рабам то, что вскоре должно произойти».
Наталья Ерошкина
Лучший ответ
Просто воспринимать мир такой какой он есть и тебя все поймут на любом языке.
Мифическим языкам в принципе невозможно научиться )
язык божьей любви санскрит. Учите маха-мантру и будет Вам счастье
Конечно нужно прилагать усилия: следить за своей речью, мыслями, чтобы не обидеть человека. Этому можно научиться например, читая в Библии о жизни Иисуса На земле.
Вся жизнь уйдет и еле лепетать на этом языке будешь! Посмотри на монахов. Они специально изучают этот язык, а добившихся успеха - единицы.
На иврите что-ли ?
Vlad Strunenko
Арбу31К Яr0Gка вообще то Господь Иисус Христос на Земле разговаривал на Арамейском
Сожгите парочку людей и сразу научитесь.
Лидия Лейко
Арбу31К Яr0Gка какая у вас огненная любовь
Педик у тебя одна любовь это твоя жопа
Арбу31К Яr0Gка та понял я что ты скрытый гомосек и чмо пидарное