Религия, вера
Грешно ли иметь несколько жён?
Нет. Имей сколько хочешь
Конечно, ибо при этом не формируется единая душа, состоящая из двух половинок.
нет, вопрос сможешь ли, или надолго ли
Я бы не смог иметь сразу несколько чужих жен -Тут и виагры нем хватит.
Если ты с ними не трахаешься, то не грешно.
Андрей Григорьев
Авотарка откуда ) ? Пожалуйста, ссылки на Священное Писание.
В Исламе вроде нет
Андрей Григорьев
Я вопрос дополнил. Пожалуйста отвечайте.
Если прокормишь, то нормально.
Если чужих, то да.
мусульманину можно взять женщину на содержание если она не может содержать себя и, чтобы не преступать пределов, можно взять ее в жены, ведь это лучше чем заводить любовниц и заниматься блудом
Ну удобнее но морок больше хотя я не султан
у тебя после 40 и с одной не огонь будет, зачем тебе вторая ?
да и денег не напасёшься
а выслушать тарахтение каждой вообще караул
да и денег не напасёшься
конечно грешно ибо это уже гарем а исус был против гаремов, гаремы можно лиш в мосульманстве... там целые оргии можно устраивать со своими женушками вам прямая дорога туда любитель животного сэкса...:))) оо там и рай тоже сэксуальный после смерти там обещано столько сэкса столько сэкса...:)))
Единственое что я сейчас хочу выразить мое глубокое соболезнование вашей жене, мне жаль несчастных по жизни, а особенно тех у кого мужья не могут любить сердцем именно тем главным органом которому должна быть свойствена настоящая духовная любовь... она же выбрала того у которого другой орган главнее... несчастная правда... а еще и вторая жена на горизонте маячит.. для неё это сущий ад... правда соболезную передайте ей пожалуйста...:)
Имей столько, скольким сможешь обеспечить нормальную жизнь. А про грехи это к лохам.
Настоящий грех - это осуждать друг друга, за то какие мы есть
И прилепится муж к жене и будут двое-одна плоть. Не написано, что-то другое.
Одну хоть поимей )) Клоун
Вы больны, помешанные на религии.