Бог даровал Иисусу "истинный" Инджиль (Евангилие) ,но она была потеренна: А современное писали евангелисты, что слышали, то писали:
И за 2000 лет исазилась она же много раз:
Иисус (мир ему) - человек, доказательство по Библии (4 части, эта 3)
http://www.islamreligion.com/ru/articles/33/
Противоречия в Библии:
http://www.whyislam.to/islam-i-xristianstvo/protivorechiya-v-biblii.htm
Кто выдумал троицу?:
www.islamreligion.com/ru/articles/600/
Иисус (мир ему) в Исламе, наш любимый Пророк:
www.islamreligion.com/ru/articles/31/
Наука 20-21 века в Коране и Мухаммад в Библии: http://www.islamreligion.com/ru/category/33/
Видео про науку: https://m.youtube.com/watch?v=1Xhb-lpnQHw
Религия, вера
Нам говорили, что национал-социализм – это капитализм, и мы верили, значит мы верующие, а ложь – наша религия?
Атеисты верят всему
кроме самой истинны!
Политэкономию учить надо было. Из сказанного одно другому противоречит.
Социализм основан на социальном равенстве. Подняться можно только по бюрократической лестнице в системе гегемонии партийной идеологии. Или на поприще науки. Так как в производстве существует социальный заказ на кадры, заказ на товары, то реклама и конкуренция сведены к минимуму. Это большой недостаток, который ликвидировали китайцы. Они оставили всё как прежде во внутреннем товарообороте, а для производства экспортных товаров ввели регулируемые капиталистические отношения.
Национал-социализм - извращённая форма социального равенства. Но там тоже якобы равенство в пределах элитной расы. Там можно подняться на волне националистических настроений, как на Украине, на пене национализма. Но такие настроения не могут быть долго. Их упаковывают в обёртку исторической необходимости защиты целостности нации и её чистоты и, разумеется занавес падает.
Капитализм же основан на капитале, то есть на торговых отношениях, что расслаивает общество на некие общности людей разного достатка. Почему некие? Потому что внутри данных групп разный уровень потребления. То есть, кто-то хочет подняться выше и вкладывает больше в бизнес, а кто-то считает свой уровень достаточным и тратит больше под влиянием рекламы.
Религия же здесь не причём. Так же можно говорить, что нано-технологии современого производства - это продукт божественного откровения))
Открою страшную тайну: социализм - это тоже капитализм. Капитализм с не правовым способом регулирования отношений собственности.
Религии мира - ложь дьявола. Бог дал лишь одну религию. О ней узнаете из Библии.
вы просто лохи, вы всегда чему то верите хорошему