Убогий и несправедливый мир сделали люди, а не Бог))
Люди же живут на земле и совершают все эти кошмарные дела)
Религия, вера
У вас никогда не пропадала вера в Бога? Посмотрите вокруг--разве вы сами создали бы такой убогий и несправедливый мир?
Сергей Милюков
Значит великий грех Бога в том, что он создал людей.
У Меня ее никогда не было.
Этот мир - не творенье Бога!
Этим миром "правит бог века сего" - сатана.
Александр Дудник
император ада в свои владения добавляет мир сей во во
Бог сотворил совершенство!
люди испортили себя,
осквернили Землю,
и затем весь мир испоганили
и исправиться не хотят многие.
А Бог желает, чтобы люди сами исправились,
и жизнь исправили
Слава и держава Христу во веки веков!
Сделавшего меня царем и священником Всевышнему Богу по чину Мелхиседека
и Царство мое - не от мира сего.
хотите узнать по Царство Бога и войти в него?
пишите на мой емейл: teamkoh @gmail.com
люди испортили себя,
осквернили Землю,
и затем весь мир испоганили
и исправиться не хотят многие.
и жизнь исправили
Слава и держава Христу во веки веков!
и Царство мое - не от мира сего.
пишите на мой емейл: teamkoh @gmail.com
Представьте, что Вы с восхищением разглядываете новый автомобиль, но, обойдя его, обнаруживаете на нем вмятину. Решили бы Вы, что так было задумано производителем? Конечно, нет! Вы, скорее, пришли бы к выводу, что автомобиль изначально был без изъяна, но потом по какой-то причине был поврежден. Подобным образом, когда мы восхищаемся удивительным порядком и продуманностью в природе и в то же время видим хаос и развращенность, которые разрушают человеческое общество, к какому выводу можно прийти? В Библии объясняется, что Бог создал первых людей без изъяна, но позднее они по собственной вине утратили совершенство.
Бог создал мир совершенным и дал волю человеку, все к чему пришли, плоды человечества и свободы от Бога!
Вот как раз сами и без Бога, что получилось.
Убогим и не справедливым его делаем мы и ты в том числе.
Никогда не пропадала.
Это лишь фундамент мироздания от всей задумки Бога. А лучше приходи ко ты к нам через 6000 лет. Будем вместе с Верой справлять новоселье
По библии мир - это то, что внутри нас, а не снаружи. То, что в твоей душе творится, на то и будешь обращать внимание.
Мир подобен эху, что вы излучаете в мир, то к вам и возвращается, иными словами: как аукнется, так и откликнется. Кроме того, чтобы воспринимать красоту и гармонию окружающего мира, надо сначала вырастить в себе душу, способную воспринимать эту гармонию. И тогда, как магнит притягивается к магниту - так и к семенам, посаженным в вашей душе будут притягиваться подобные им мысли, впечатления и новые встречи. если же в душе лишь жадность, похоть и зависть, то ничего кроме этого вы просто будете не способны увидеть в окружающем, даже если это будут святые - пройдя через призму вашего омраченного восприятия, вы все равно будете видеть в них лишь убогих нищебродов.