Религия, вера
Если люди исправятся, то Бог отменит Армагеддон?
Армагеддон давно состоялся и закончился победой Человека. В итоге Иисус Христос воскрес. Как можно отменить то, что уже произошло?
Ему самому пора исправиться и тогда люди его не тронут.
Бог отменил уничтожение Ниневии, ак как народ осознал, раскаялся и держал пост ради милости Бога.
Влада Гарнага
Ну круто. Держим пост.
Навряд ли человек продолжит эволюционировать )
ну, тупой...
как мёртвые могут исправиться...
Бог будет судить ВСЕХ, и живых и воскресших мёртвых...
не подыхайте с грехами - кайтесь перед смертью...
как мёртвые могут исправиться...
Влада Гарнага
Милейший, что-то вас не туда понесло. Следите за языком.
У вашего бога спросите, мой Армагедона не устраивает. :)
Заменит, на лёгкий Апокалипсис.
Влада Гарнага
А ну это не страшно.
Тепловую смерть Вселенной ничто и никто не отменит.
нет
Влада Гарнага
Почему?
тогда не из чего ему будет быть
Не изменятся. О чем сказано, что и видим. Но, ради изменяющихся сейчас, пока отдаляет армагедон. Когда таких не останется... тут и начнется.
Армагеддон - война не с людьми, а с Сатаной и демонами. Исправление людей здесь роли не играет.
Сапура Нурманова
Ну тогда я спокоен, что людей это не коснется! Посмотрю как сатанище и его бесовское отродье уничтожат!
Бля, представляю, как Бог нажимает на красную кнопку, и вдруг видит, что людишки исправились, и нажимает ctrl+z)
неее, он записал пароль отмены, но скрижаль утонул в великий потоп
Нет, т. к. ему все равно надо будет уничтожить сатану и демонов
Влада Гарнага
Он их всё равно не уничтожит.
Нет, не отменит. Потому что люди не изменятся.
Влада Гарнага
Все меняются.
Не все исправятся, силно большёе заражение злом, многие не смогут оказатся от своего зла и многие войдут в гиену, а там будет не до шуток ибо вы отуда выйти не сможете ибо врата ада не преодолеют церковь не смогут ,,НОЙтоже предупреждал, ему не поверили и погибли, в ком не веры тот обречен МИР ВАМ
подарит всем кандомов, чтоб не размножалися
Бог проявляет терпение, чтобы больше людей раскаялись и вернулись к Богу:
"Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию" (2Петра 3:9).