Религия, вера
Может Бог передумает и отменит Армагеддон? А вы, что думаете господа верующие?
Может быть, они послушают и обратятся каждый от злого пути своего, и тогда Я отменю то бедствие, которое думаю сделать им за злые деяния их. ( Иеремия 26:3).
Еще не поздно занять правильную сторону
что бы сад был райским, все сорняки должны быть уничтожены
Это сказка устарела и не имеет логики, читаем версии Безобманства
Это устаревший подход.
Армагеддон в текущей реальности не произойдёт никогда.
Он происходит только в сознании отдельных индивидуумов.
См. Культурологическое исследование - сериал "Сверхъестественное".
Ну, а представителям "партии войны" выдают "чёрные метки" - вносят в список лиц под санкциями.
Можно также предложить своевременно направлять на профилактику, таких как Саманта Пауэр.
Без профилактики они начинают себя вести, ее как негры в Гарлеме.
не дай Бог!
>>> Может Бог передумает
Не передумает, нЕ может нарушиться пророческое слово.
>>> и отменит Армагеддон?
читай 22 книгу НЗ, там отмены нет.
будет, Федя, будет!
>>> и отменит Армагеддон?
читай 22 книгу НЗ, там отмены нет.
будет, Федя, будет!
Чтобы Бог отменил Армагеддон нужно, чтобы ВСЕ обратились к Нему. Но такой тенденции не наблюдается.
Не кажется ли вам странным, что Иегова, «Бог любви», поручил своему Сыну, «Князю мира», вести войну? (2 Коринфянам 13:11; Исаия 9:6). Если да, то понимание того, из каких побуждений Иегова и его Сын предпринимают такие действия, поможет устранить все сомнения. В книге Псалмов Иисус предстает как воин, сидящий на коне. Почему он ведет войну? Псалмопевец говорит, что Христос скачет верхом «ради истины, смирения и праведности». Он воюет, потому что любит праведность и ненавидит нечестие (Псалом 45:4, 7).
Также в Библии описывается и отношение Бога к несправедливости, которую он видит сегодня в мире. Пророк Исаия пишет: «Иегова увидел это, и то, что нет справедливости, было злом в его глазах. Он надел праведность, как кольчугу, возложил на голову шлем спасения. Он оделся в одежду мщения и обернул себя рвением, как верхней одеждой» (Исаия 59:15, 17).
Пока власть находится в руках нечестивых, праведные не смогут жить в мире и безопасности (Притчи 29:2; Экклезиаст 8:9). Реальность такова, что нечестие и зло невозможно отделить от людей, которые погрязли в них. Поэтому прочного мира и справедливости можно достичь лишь ценой устранения злых. Соломон писал: «Выкуп за праведного — нечестивый» (Притчи 21:18).
Поскольку Судьей будет сам Бог, мы можем быть уверены, что каждый приговор против нечестивых будет справедливым. Однажды Авраам спросил: «Разве Судья всей земли может поступить несправедливо?» Авраам на собственном опыте убедился, что Иегова всегда поступает справедливо! (Бытие 18:25). К тому же Библия заверяет, что Иегова не находит удовольствия в уничтожении нечестивых — он прибегает к такой мере только в крайнем случае (Иезекииль 18:32; 2 Петра 3:9).
Бог передумает и отменит Армагеддон, если люди одумаются перестанут грешить.
Армагеддон это бедствие не для всех, а только тех, кто не желает жить по принципам Творца. Поскольку это слово обозначает войну Бога, то можно не сомневаться, что она будет справедливой и направленной исключительно против зла и тех, кто его поддерживает. Человек же, со своей субъективностью, не будет брать в ней участие. Он будет только наблюдателем.
Не хочется умирать (так устроена физиология), но смерть-это освобожление! Лишь только нужно подготовить сознание к смене мерности! Все равно все мы умрем! Просто нужно жить с Богом и тогда твоя душа перейдет в высокий мир
Не отменит.
Армагеддон - это достижение цели Бога.
И причём тут скотина верующая? Эти животные не хотят знать, ни бога, ни одного из бездумно по-скотски употребляемых, богословских понятий.
Армагеддон - это достижение цели Бога.
"Этот миф о Христе сослужил нам хорошую службу" (с) Папа Лев X (1475-1521)
Разоблачение христианства от А до Я: //seethetruth.ucoz.ru/
Основной сайт: //joyofsatan.deathofcommunism.com/
Конец этого мира необратим.