Религия, вера

Что нужно что-бы Бог отменил Армагеддон?

Казбек Бекбау
Развится до его старых уровней развитий. Буквально чуток рая сделать, из которого вышли сами. Мол мы сами сделаем, по своему!
Ну так чего же!? Сделать и вернутся к Богу не с пустыми руками. Кто ж против?
Естественный процесс.
Катюшка Солонец
Лучший ответ
завершить миссию - тоесть принять на себя обязанности Бога и отпустить Старика на пенсию.
Сосредоточитесь на Боге, а не армагеддоне!
Всеобщая молитва нужна.
Одновременно огромного количества людей на всей планете.
Только никто не хочет этого понимать)
Миша Сафаров
Василий Мякишев гы-гы)))
вон сколько людей молилось против короновируса, и че, помогло?
Миша Сафаров Кто-то создал.
Миша Сафаров Ничего с меня не бери.
Иди с миром.
Если Бог захочет, он его отменит... может, уже отменил, никто ж не знает))
Аня Жукова
да как и во времена Ионы - покаяние
Это невозможно.
Либо как вариант, 100% людей должны по настоящему стать поклонниками единого Бога, побросав все свои религии и идеологии.
Наська ...
Казбек Бекбау Т. е Бог назначил армагеддон потому что у него мало поклонников?
Отменить бога
Искренно верующим людям в Бога не надо бояться Армагеддона. Это не конец света, а начало счастливой эпохи для тех, кто желает жить в праведном новом мире.
Михаил М.
Жить по нормам, законам и принципам Бога
Казбек Бекбау Ну если вы так живёте значит Армагеддона не будет.
Валерий Шерстобитов Кроме меня на земле живут миллиарды людец
Чтобы был Бог)
Aleksandr Sukhotski
Армагеддон будет
Казбек Бекбау Я же и спрашиваю что нужно что бы не было?
К концу ведут сами люди. Просыпаться нужно.
Актуальная концепция развития цивилизации
Короткий ролик: https://youtu.be/2jzOEl1BZE0
Говорят, что необходимое условие, это наличие хоть одного праведника ,
а это ведь проблема, в нашем мире, в мире людей с примитивным сознанием...
Казбек Бекбау Праведник как должен выгядеть?
"....пусть изо всех сил взывают к Богу и пусть отступят каждый от своего злого пути и от насилия, которое совершали их руки.  Кто знает, может быть, истинный Бог не наведёт на нас бедствие, может быть, он почувствует сожаление и сдержит свой пылающий гнев, чтобы мы не погибли?»
 Истинный Бог увидел их дела, увидел, что они ОТСТУПИЛИ ОТ СВОИХ ЗЛЫХ ПУТЕЙ, и тогда Бог пожалел о том, что хотел навести на них бедствие, и не навёл его." - Пророк Иона 3:8-10.