Религия, вера

"В храме ведется видео наблюдение" - а как же всевидящий Бог? Он же вроде как всесильный, а храм защитить не может?)

Не, ну мало-ли кто-то покемонов ловить начнет...
Оксана Шорникова
Лучший ответ
Это для вас...)
А Вы знаете, там ещё и молниеотвод с заземлением имеется... :)
Дания Каримова
Судя по всему, Бог не только храмы защитить не может, но и многое другое. Отсюда вывод - а есть ли Он вообще?
Khamza Mutalov
это доказывает что бога нет
Вова Пахольчук
Глупый детский вопрос.
Сергей Якушенко Однако ты не смог ответить даже на него)
Суфии говорят, если идёшь молиться Богу в храм, то не забудь привязать ишака. Вероятно церковники знают это.
Артур Армения
ЭТО КГБшники, которые на геликах кенгурятники устанавливают..!!)) ЧУШПАНЫ ГНУТЫЕ!!!!
Нш
Ншпощтдг
В доме Божьем нет ценностей дороже человека. Остальное от мира сего.
Azer Iskenderov
Может, но храмов-то много, а Бог один всего)
Деян 7:48 ...Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет,..
1Кор 3:16 ...Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?..
В церквях еще и воруют. А как же свято место?
Катюшка ***
Ты до сих пор думаешь, что богу есть дело до такой никчемной постройки как храм?! Глупец, его интересуют только молитвы и их искренность, храмы не его забота!
Gio Lomaia
Так там AHD выведено прямо к нему )))
Верующие - Храм Божий.
Куда тут камеру вставить?!

(1-е Коринфянам. 3:17) "Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм- вы."
Когда-то Иисуса также искушал дьявол: мол, спрыгни с вышки, Бог же защитит Своего Сына...

Есть разница между искренней и истинной верой и желанием увидеть какую-то чудотворную показуху, удовлетворив собственную гордыню
Да откроются очи твои, сестра или брат мой!
камеры для людей а бог все видит и у него суд свой ты не путай
Сергей Якушенко Ну так это понятно, что для людей. Не понятно только, почему Бог не в состоянии предотвратить САМ какой-то плохой поступок в месте, куда приходят к нему за помощью