Религия, вера
а зачем тогда видео наблюдение в храме?

Бесовские символы. Ату собау.
Бог может и видит, но, или молчит, или прощает. А видео, как я думаю, это от мошенников и попов самих, что бы видеть как они вымогают деньги за спасение, что обещают дать.
Бог не выступит свидетелем в суде
"ложки-то нашлись, а вот осадочек остался.... "
Верующие хотят увидеть бога в его земной обители.. . Ну, или, хотя бы - святого...
Так это масонский знак и им видней.
Муррр...
"На Бога надейся и сам не плошай. "
Чтоб не только Бог наказывал, а еще и самим чуток добавить)))
Меня, вот тоже заинтересовало это, когда поп хотел меня нанять ему видео поставить в храме и на территории. Я спросил кого он собирается бояться, он мне так толком и не рассказал.
Чтоб показать, что попы из РПЦ - честные и святые люди))
2000 лет ждали Бога, теперь решили Его проверить. Объявится или нет...
за бабками следить чтоб свечки не воровали
Если в храме ведется видеонаблюдение, то это уже не храм, а церковный музей, а в музее и порядки другие, я не удивлюсь если в исповедальнях, еще поставят прослушивающие устройства, так. что бы тому парню на "небе" лучше слышно было. Эмблемка на вывеске явно не христианская, хотя если это тамплиеры церковь свою открыли, то вполне актуальненько. Как говорится Бог видит всё,но видеокамеры ещё и записывают, то что Он видит, видимо хотят посмотреть на происходящее в церкви, "Глазами Бога"!