Религия, вера
Каждодневная молитва поможет снять порчу?
Солнышко, зачем ты так переживаешь, не жди плохого и оно не случиться, если сильно боишься, возьми на себя какую нибудь аскезу, например простоять всю службу утреннюю в церкви (неподготовленному человеку очень трудно) или 10 дней в 6 утра читать молитву или сама придумай что сердце подскажешь, если тебя не отпускает, значит есть зацепка, значит нужно действие
К тому, кто умеет молиться, никакая порча не пристанет.
само христианство это мучиничество
Артур Мищенко
Которое очищает нас от грехов и возводит на Небо.
Молитва- это христианство.
Верование в порчу- это чистая "дьвольшина".
Ну, и как вы это совмещать думаете?...
если мозг испортился, то молитвы не помогут. более того - они только еще сильнее его испортят
Прими Безобманствоти чудотворные версии Захарова АВ и жизнь наладится.
поможет
слишком маловероятно. да и сказано в писании, что молитва - просьба об экстренной помощи, а не каждодневный обряд
Артур Мищенко
Уважаемый Виталий, молитва важнее дыхания для души человека. И она должна быть ежедневной.
да
ℋℰℳ
"Порча" - это лишение девственности в доме отца, а не в доме мужа.
Порча, наведение порчи — распространенное у всех народов суеверие, миф о возможности негативного магического воздействия со стороны недоброжелателей. (Википедия)
На истинных христиан не действует!
Если нет веры, то никакие молитвы не помогут:" А без веры угодить Богу невозможно: ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает "(Евреям11:6).
Серьёзно: ежедневный 5-кратный намаз точно помогает.
такое отношение превращает молитву в КОЛДОВСТВО.
Нет,
Тяжёлые порчи через христианство вообще не снимаются,
просто потеря времени
Артур Мищенко
На искренне верующего христианина, старающегося жить по заповедям Бога Всемогущего, никакие порчи не подействуют вообще, даже если против него будут колдовать все чародеи мира.
Молитва и так должна быть каждодневной, независимо от чего-то. А то получается, как тревога, так до Бога. Но Иисус сказал:" Познай истину и она освободит тебя". Из этого следует, что узнав истину, вы сможете избавится от всяких предрассудков и все Это, о чем вы спрашиваете, просто перестанет для вас существовать. Крепкая вера в Бога - вот залог всего. А если она у вас будет, то вместе с ней вы обретете мудрость и понимание.
http://muslimclub.ru/islam/dua/son.html MuslimClub.ru ©
Вот тут, что нужно делать перед сном по сунне, а от порчи просите Бога защитить и читайте Коран.
Иисус (мир ему) -человек, доказательство по Библии (4 части, эта 3-яя): http://www.islamreligion.com/ru/articles/33/
Противоречия в Библии:
http://www.whyislam.to/islam-i-xristianstvo/protivorechiya-v-biblii.htm
Кто выдумал троицу?:
http://www.islamreligion.com/ru/articles/600/
Иисус (мир ему) - любимый пророк в Исламе:
www.islamreligion.com/ru/articles/31/
Мухаммад в Библии и Наука 20-21 века в Коране:
http://www.islamreligion.com/ru/category/33/
Видео про Науку в Коране: https://m.youtube.com/watch?v=1Xhb-lpnQHw
Противоречия в Библии:
Кто выдумал троицу?:
www.islamreligion.com/ru/articles/31/
Само по себе посещение церкви и чтение молитв никак не повлияет ни на порчу, ни на проклятие, ни на сглаз. Представление о том, что если пойти в церковь и поставить там свечку, а то и просто почитать какую-то молитву, то любая порча и всякий энергетический негатив сам исчезнет, является наивным и нелепым заблуждением. Подробности смотрите здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/98.SNIMAET_LI_PORCHU_MOLITVA_I_DUHOVNOE_OCHISHCHENIE
На христианина, живущего в благочестии, никакая порча не подействует, ибо все чародеи и сами злые духи в полной власти Господа. Без Его позволения они ничего не могут сделать. Христианин не должен трепетать и бояться их. "Если Бог за нас, кто против нас?" (Римлянам. 8:31).