Ищите хороших верующих, чтобы молились за вас. И сами прилагайте все усилия, чтобы найти Христа. Ищущий да обрящет.
Но если вы пойдёте к бабкам, экстрасенсам и пр. порча видоизменится, и станет ещё хуже. Это одна контора - кто-то наводит, кто-то "снимает". В любом случае это сработало, потому что было на это право. По вашим грехам. Кайтесь и ищите Бога и все получится.
Религия, вера
Кто сможет помочь снять порчу молитвами
Настя, прочти вот эту полезную книгу - много нового узнаешь:
http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php?page=0 книга игумена N с подробным объяснением природы многих загадочных явлений из области парапсихологии.
А можешь ещё и вот эту прочесть:
http://igumen-n.logoslovo.ru/papers.php?paper=6 ОБ ОДНОМ ДРЕВНЕМ СТРАХЕ (Кого и как «портят» колдуны; Порча — суеверие или реальность? Формы общения с демоническим миром; Кто боится порчи?) Москва, «Даниловский благовестник», 2006 г.
Тогда совсем грамотной станешь!
А можешь ещё и вот эту прочесть:
Тогда совсем грамотной станешь!
порчи не существует. Существует желание людей в своих бедах обвинить кого-то другого (порчу навели), а не себя любимого. А молиться надо ВСЕГДА, а не во время "порчи".
Елена Архипенко(Жерганова)
Вот порчи существуют. Точно так же, как и заговоры. А вот толк от молитв - сомнителен. Только если самовнушение
Гулзира ************
не дает возможности. Даже дьявол, желая навредить Иову, должен был это делать только с согласия Бога.
Никто . Порча - вымысел и молитвы на этот вымысел не действуют .
Елена Архипенко(Жерганова)
А молитвы на вымысел?
Возможно, поп, благодаря самовнушению человека
Никто. Христос магию запретил.
Данил Иссадовский
Раз запретил, то ее нет?
Сходите в Храм. Постойте перед иконой Спасителя. Успокойте мысли и доверьтесь Богу.
А как вы узнаете что у вас порча? Если обьективность учесть то все у кого проблемы и болезни порчи подверглись
"Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные." (Евреям 4:12)
Я могу помочь.
Все - снято. Иди с миром.