Религия, вера

Почему обманщики не боятся нападать на меня, ведь я им сто раз говорил, что все кто меня огорчает, потом страдают

не по детски, без моей на то воли, когда я уже забыл про это огорчение, может не надо им пихать пальцы в розетку с током как насмышленым дитяти, , зачем им эти проблемы?
Все от их неверия
Елена Овсянникова
Лучший ответ
Не огорчайся, и тебя вылечат...

.
... Tasbolatov
обманщики пусть боятся.... небоятся те... кто лучше тебя и сильнее... слава им и хвала!
Ринат Фаткуллин Да, психбольницу не наказывают, она и так наказана: -)
ещё живой?
Толик Жан
Ринат Фаткуллин Думаешь током не ударит, несмышленышь?
тогда что тебе мешает свалить отсюда? ты сам же людей провоцируешь, и попадешь в ад, хотя конечно же ни какого ада и богов нет.
Ринат Фаткуллин Я, возможно, без обмана, с миссией прибыл донести вести Бога до людей, мне что надо сказать Богу извини, мне тут запрещают лекции читать?
Это от ужаса безобманства, вы же только начинаете соблазнять людей в безобманство и делать их избранными, а другие уже прошли этот урок и считают что их основание избранность от Моисея.
Другие сделали продолжение в виде Христианство это выполнение миссионерства, а вы думаете только о начале, не каждый человек хочет погружаться в прошлые уроки для того чтоб понять кто есть кто на самом деле .
Они уже заочно прошли все уроки Религий и ваше заблуждение к богу Дизигиртура или как там вы его назвали, ваше имя Бога меняется как и ваша версия что не имеет твёрдости она как болото если вы стоите в этой трясине не ведите за собой людей так как будете прокляты рода тех людей что вы заблудили .
Просто люди на этом сайте сть настолько просветлённые что их уже голыми руками не одна религия не возьмёт.
Если возмут так только с помощью ракет и танков .
Но не в ракетах и танках праведность они защищать должны население от посигателей на её границы так как в этом мире таких открывающих рот на чужое полно.
Ринат Фаткуллин Они просто решают за Бога о истинности близкого им учения, а я только претендую, а не решаю, ибо только Бог знает кто прав, но тебе это не понять и я знаю почему.
какие такие обманщики?
кто обидел тебя?
Anastasiya Sanches
Ринат Фаткуллин Обижаются женщины, мужчины огорчаются, запиши.
видать обиделся раз спрашиваешь. сам виноват
Ринат Фаткуллин Читай ниже.
Потому, что Ваше вранье даже другими обманщиками всерьёз не воспринимается. Слишком уж наивно и очевидно, сколько бы Вы его не повторяли
Таня Нимчук
страдает, тот кто чего то боится, а бесстрашные не страдают ерундой
Ринат Фаткуллин Вымысел это голословное заявление, так как высосано из пальца. Версия ЗАВ.
Так, как вы не верите в Божьих пророков (Моисея, Иисуса, Мухаммада (мир им всем) ),как же мне вам верить?

Иисус (мир ему) -человек, доказательство по Библии (4 части, эта 3-яя): http://www.islamreligion.com/ru/articles/33/

Противоречия в Библии:

http://www.whyislam.to/islam-i-xristianstvo/protivorechiya-v-biblii.htm

Кто выдумал троицу?:

http://www.islamreligion.com/ru/articles/600/

Иисус (мир ему) - любимый пророк в Исламе:

www.islamreligion.com/ru/articles/31/

Мухаммад в Библии и Наука 20-21 века в Коране:

http://www.islamreligion.com/ru/category/33/

Видео про Науку в Коране: https://m.youtube.com/watch?v=1Xhb-lpnQHw
Привет Санёк, чё не здоровыешься? Наверное забыл кто тебя в лес по-грибы звал)