Религия, вера
Почему обманщики на Бога от Веры в Него получают привелегии в России, а обманщики атеизма не могут созвать свое сборище,
принять там свои постулаты и верхушку, для получения благ и коммерции? А только умеют критиковать оппонентов?
Атеисты это или конченные индивиды или те кто еще верит в человека. И те и те просто не раз обожглись об человечество. Им не нужна официальная религия чтобы иметь свои убеждения. В доброго дедушку с большой белой бородой и так никто не верит но все натыкаются на мысль что мы не появились просто так. А для этого ненужна религия.
K Stas
Эти домыслы про дедушку нелогичны, читай версии от Безобманстаа
У Захарова обострение. Сейчас будет свои домыслы за истину выдавать.
K Stas
Смелков трусливо протявкал из под паранджи, женщины Востока ее давно не носят, или ты трус подловатый?
Саша, можно начать жизнь с чистого листа, но Вы бы лучше постарались "сменить почерк", начав учить русский язык. Другие Ваши вопросы не смотрел, но этот на редкость корявый. Опять же, как Ваша прошлая личина, влетите в охрененные долги по непониманию своему. Так начните уже хоть какие то выводы делать.
Верующие ("обманщики на Бога от Веры" - так вообще не говорят на русском языке, либо "врущие о боге", либо "клевещущие на бога") имеют неформальные приведении потому, что власть сделала свою ставку в идеологии на них, как на более управляемый электорат. Обманщики атеизма (опять же по правилам русского языка смысл такого словосочетания будет: "те, кто обманывают атеизм") не могут созвать свое сборище потому, что Вы им не разрешаете, а ослушаться того, в чьем воображении они живут галлюцинации не в состоянии. Реальный же атеизм гораздо более широкое понятие, чем религия (точно так же нет отдельной организации теистов), тем не менее существуют атеистические организации, в основном общепросветительского характера, и у атеизма есть своя концепция и философия, основанная совсем не на критике оппонентов. И я Вам про нее рассказывал. Напомнить?
ПС. Саш, а долги с предыдущей Вашей паранджи Вы на себя принимаете или мне подождать, пока Вы новые наделаете?