Религия, вера
Атеизм и христианство это прошлое, для невед, а что ждет в будущем людей? Какое мировоззрение?
Единобожие. С чего начали - туда вернёмся.
Конечно, Православие.
Будем поклоняться Антихристу, вы что-не в курсе?)
поклонение мамонне (материальному богатству)
Христианство. А крикуны вроде вас уже 20 веков никак не успокоятся.
кто вам сказал?
муслимы обратят тебя в свою веру, а если откажешься, то сыграют головой твоей матери в футбол
Атеизм и христианство для гуманитариев.
всемирная религия...
Смотря кто и как относится к Библии: "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности".
Если верить в Слово Бога, то будущее людей будет таким:" И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло", Откровение 21: 3,4
пастофарианство! И да узрят люди его Пресвятейшие Котлеты!
хочется помечтать что люди перестанут верить в догмы и будут
изучать мир таким какой он есть. но так нибудет никогда. а жаль.
На данном этапе Православие. В будущем - Живая Этика. Жизнь земная будет строиться по Законам Космоса. Отрицание и догматы больше не будут сковывать сознание.
Я полагаю религия уйдет в прошлое, как и атеизм. Но термин атеизм уйдет в прошлое не потому, что подтвердится существование какого-то бога, а потому, что их отсутствие будет столь очевидно, что это не будет нуждаться в уточнении.
ИСЛАМ