Религия, вера

Что ждет мир если победит фашистский режим? К прошлому мы уже не вернемся никак, но будущее все же в руках человека.

Сегодня тот переломный момент, который выпал на долю каждого из нас, выжить и пройти сквозь всё, либо быть забранным этим режимом и исчезнуть в сумраке веков навсегда. Бог на стороне человека и он поможет каждому, кто будет твёрд и стойким до конца. Оступятся те, кто будет слушать своих палачей, людей в униформах, и людей в белых халатах, кто ратуют за процедуры. Бог на стороне каждого здравомыслящего благородного человека.
Алексей Исаков
В России фашисты давно у власти.
Если такие же придут по всему миру, то будет одна сплошная "планета Россия"
Наталья Ландина
Лучший ответ
Что ждёт? Все станут пособниками фашистов. Идейными или неидейными. Жить то как-то надо будет всем.
Не победит. Этот фашистский режим составляет и возглавляет одну половину мира - один полюс.. а другую возглавляет Россия. Так что ядерный паритет и фактор сдерживания играет свою роль. Поэтому горячие головы фашистского режима США как бы не хотели уничтожить Россию фактор сдерживания не дает им это сделать. Сдерживание заключается в постоянном страхе получить ответный уничтожающий удар по себе. Поэтому какие бы слабоумные и горячие головы не были их инстинкт самосохранения сильнее чем жажда и желание ебнуть по России.
Алексей Исаков Сегодня фашизм не от Америки, они так же попали под такую же раздачу, что и люди в России, где с ними обращаются, как с пленными и захваченными, скоро весь мир падет, не будет никакой войны вообще, просто всех чипируют или вакцинируют и народы станут покорными.
В одномерной стране икон
Люди бьются о стены лбом,
Каждый как колокол - динь-дон,
В башке кутерьма, а в горле ком.

Таковы законы в этой стране -
После затишья девятый вал.
Я вижу, как на белом коне
В город въезжает чёрный генерал.

Я вижу костры из книг,
Я слышу овчарок лай.
И если кто-нибудь крикнет «Зиг» —
Миллионы откликнутся «Хайль!»

Айн-цвай-драй зиг - хайль!

Уроды лезут из грязных дыр,
Юродивые цепями звенят,
И полоумный король Лир
Голым выходит гулять на Арбат.

На войне как на войне -
В рваных кишках гниющий кал.
Я вижу, как на белом коне
В город въезжает чёрный генерал.

Я вижу костры из книг,
Я слышу овчарок лай.
И если кто-нибудь крикнет «Зиг» —
Миллионы откликнутся «Хайль!»

Айн-цвай-драй зиг - хайль!

Я вижу, как на белом коне
В город въезжает чёрный генерал.

Я вижу костры из книг,
Я слышу овчарок лай.
И если кто-нибудь крикнет «Зиг» —
Миллионы откликнутся «Хайль!»

Я вижу костры из книг,
Я слышу овчарок лай.
И если кто-нибудь крикнет «Зиг» —
Миллионы откликнутся «Хайль!»

Айн-цвай-драй зиг - хайль!
Все те, кто не владеют здравомыслием и знаниями, попадают в сети подобных учреждений. В фашисткой Германии, многие немцы боялись фашистского режима, понимая, что если они не будут за Гитлера, то их ждала печальная участь, их либо убивали, либо отправляли в концлагеря. В подобной ситуации лучше перебраться в другую страну и вести борьбу с фашизмом.
Алексей Исаков Ты не понял вопроса, я поясню, угроза всему миру одинаковая, ты разве не в курсе что происходит в Америке, в Латвии, в Европе, наконец в Австралии, людей сгоняют в концентрационные лагеря, это не тот фашизм времен второй мировой войны, эта угроза пришла к нам из за пределов нашего мира, все президенты ты не видишь, что они творят, что с ними сделали, что делают уже с нами, подробности хочешь, готов ли ты тогда?
Бог будет на стороне того, кто ЗНАЕТ БОГА. Того, кто знает Его Имя, кто с ним в близких отношениях. Кто признаёт Иисуса Его Сыном и признателен Богу за предоставленную жертву.
Если человек отвергает Божий замысел, не стремиться жить по нормам Бога, то Бог ему не будет ни в чём помогать.
Если у человека нет никакой веры в Бога, то в чём ему надо проявлять стойкость? В безверии?
Omonov Dilshodbek
Batyr Batyr
Ничто не вечно под этим небом... всё проходит (даже то, что в руках человека)))
все, на что способна темная сила, пробудить спящее сознание душ. свет всегда выигрывает. тут никаких иных вариантов быть не может. я не даю мраку и шанса на победу.
Юлия Лобова
Будущее в руках Бога.
Алексей Исаков Это не понятно тогда, в руках Бога это просто сказание о ни чем.
Попробуйте себя копирайтером для сайтиков на тему религиозности, эзотерики, заговоров, нло. Дураков много, будут читать.