Религия, вера

Что курил Мухаммад, когда писал Коран?

марихуану в кальяне
Вероника Галыгина
Лучший ответ
Ладочка Доскал Иисус - человек (3 из 4 части)
http://www.islamreligion.com/ru/articles/33/
Противоречия в Библии:
http://www.whyislam.to/islam-i-xristianstvo/protivorechiya-v-biblii.htm
Кто выдумал троицу?:
http://www.islamreligion.com/ru/articles/600/
Иисус (мир ему) в Исламе:
http://www.islamreligion.com/ru/articles/31/
Наука 20-21 века в Исламе и Мухаммад в Библии:
http://www.islamreligion.com/ru/category/33/
Видео про науку;
https://m.youtube.com/watch?v=1Xhb-lpnQHw
Об Исламе: http://www.islamreligion.com/ru/articles/
Не писал.
Кубинские сигары
Вадим Эдкинс
Противоречия в Библии:
Кто выдумал троицу?:
Иисус (мир ему) в Исламе:
Видео про науку;
Когда он занимался таким важным делом, ему было не до курения.
Валерий Ложков
Противоречия в Библии:
Кто выдумал троицу?:
Иисус (мир ему) в Исламе:
Видео про науку;
«Когда наступил этот месяц… посланник Аллаха отправился к горе Хира… Когда наступила ночь… принес ему Джибрил веление Аллаха. Посланник Аллаха рассказывал: “Явился мне Джибрил, когда я спал, с парчовым покрывалом, в которое была завернута какая-то книга и сказал: "Читай!" Я ответил: "Я не умею читать". Тогда он стал душить меня этим покрывалом, так что я подумал, что пришла смерть. Потом он отпустил меня и сказал: "Читай!" Я ответил: "Я не умею читать". Он опять стал душить меня им, и я подумал, что умираю. Потом он отпустил меня и сказал:" Читай!" Я ответил: "Что читать?", желая только избавиться от него, чтобы он не стал опять делать со мной то же, что раньше. Тогда он сказал: "Читай! Во имя Господа твоего, который сотворил человека из сгустка. Читай! Ведь Господь твой щедрейший, который научил тростинкой для письма человека тому, чего тот не знал"”» (Коран 96: 1–5).

После этого душитель исчез, а Мухаммеда охватило такое отчаяние, что он решил покончить жизнь самоубийством. Но когда уже собирался спрыгнуть с горы, он снова увидел того же духа, испугался и в страхе прибежал домой, где рассказал о видении своей жене Хадидже, сказав: «О Хадиджа! Во имя Аллаха, я никогда ничего так не ненавидел, как идолов и предсказателей, и я боюсь, что сам должен стать предсказателем… О Хадиджа! Я слышал звук и видел свет, и я боюсь, что сошел с ума» (Ибн Саад. Табакат. Т. 1. С. 225).
Alina Kudusheva
Сергей Федоренко Кто бы ни был тот дух, он не от Бога. Бог не душит людей, а любит больше жизни Своей.
Ладочка Доскал Брат, распространи:
Иисус - человек (3 из 4 части)
Противоречия в Библии:
Кто выдумал троицу?:
Иисус (мир ему) в Исламе:
Видео про науку;
Травоньку....
Юлия Коровина
Противоречия в Библии:
Кто выдумал троицу?:
Иисус (мир ему) в Исламе:
Видео про науку;
Беломор
И тут вариантов только два. То ли Он дурак, то ли ты дебил, который не способен понять сути. Проверить это можно только одним способом. Напиши что либо похожее, не обязательно религиозное, но чтобы миллионы пошли за тобой.)))
Оля Огорелкова
Сергей Федоренко Чтобы написать что-то подобное ему, нужно отречься от Христа, а я не собираюсь.
Противоречия в Библии:
Кто выдумал троицу?:
Иисус (мир ему) в Исламе:
Видео про науку;
ты пьешь то чем пописал ОН
тебе тяжело это так несправедливо.
Ведь он не пил то чем писал ты.. тебя еще не было в помине))
УВЫ КРУГОВОРОТ ВОДЫ В ПРИРОДЕ..
Святых хулили и раньше, ты и здесь не первый
Никуда ты не годен... И Богу неугоден...
старость и смерть
теряешь зря время
Сергей Федоренко Был бы свят, людей бы любил, а не призывал всех порешить. Если я пью, тем более и ты. Если не мёртвый уже...