Религия, вера
Обращение к тем, кто отрицает пользу науки (а и такие есть)
Просьба выбросить в окно вай-фай роутер, компьютер и всю электронику, холодильник, лекарства, лампочки, сдать машину в утиль и вообще уйти из дома (т. к. он был построен благодаря расчетам, основанным на науке геометрии) в пещерку или самодельную хибарку. Слабо?
Об этом уже давно сказал Крылов в своей басне "Свинья под дубом"
Мы против науки но не против пользоваться ее плодами раз уж они есть. Это естественно. Или не надо притворяться что ты этого не понимаешь.
Сергей Ф
То есть, плодами пользуетесь, а дерево обзываете? ВЫ очень логичны.
В исламе, учёный наравне с мучеником за веру.
Ну, вы и выдумщик. Всё происходит не благодаря науке, а чисто случайно.

кто в этом может сомневаться, это и так понятно
Теперь понятно как человека обложила система матрицы? А допустим вместо пещеры можно из деревьев и веток соорудить шалаш. Вот с огнем сложнее. Если отказаться от спичек будет очень тяжело его добыть но все равно возможно. С одеждой тоже тяжело придется носить шкуры но для начала их нужно добыть и тд.... вообщем можно сказать так что жизнь штука тяжелая хоть у неандертальца была что сейчас... тоже не просто
Как можно отрицать пользу науки и вред который человечество получает в результате развития технологий . Надо видеть и то и другое .
Польза науки (изучение того что создал Бог) в соединении с религией (закон нравственности) -дает нравственный аспект изучаемому наукой и люди не только знающие, но и нравственные.
вай-фай роутер, компьютер и всю электронику, холодильник, лекарства, лампочки не заменяют нравственный закон а только нравственный закон религии-делает человечество нравственными.
Не сильно ли раскричался. Польза науки... Научная деятельность первая "точная" наука после хиромантии. Наука ничего нового не открыла и не может открыть. Расчёты и т. д. были всегда. Науки были разные, но не оторванные от природы и не губили её.
Очередной догматик? Научная мысль, что то придумала в последние 10 лет или юзает старые идеи?
Ирина Фирсова
а муравейник муравьи на основании какой науки строят?)
а шрифты и печать придумали священнослужители)) 0
но ничего ты можешь общаться смайликами и мемами
Ольга Кадеркина
мемасики не монахи придумали
Сергей Ф
какие священно служители? что ты несешь? ссылочку можно?
Наука тут не причем.
Все описанной Вами сделано инженерами.
Строго на глаз.
Все описанной Вами сделано инженерами.
Строго на глаз.
Сергей Ф
Если бы твой дом делали на глаз, он бы больше года не простоял, отвечаю.