Религия, вера
Мне 34 года, никогда не было взаимной любви. Любил больше жизни и из-за этого стал инвалидом. Молиться о смерти?
Хватит ныть.
а чего так быстро ...то
надо то... эх раз.... еще раз... еще много много раз
Пошли сюжет в "Пусть говорят".
В твои годы жизнь еще только начинается. Найдешь еще взаимную любовь!
Fazila Parenova)))
Она уже закончилась.. Я стал некрасивым и инвалидом с кучей неизлечимых болезней--жизнь уже закончилась.
пиши в другой раздел .
Всё будет хорошо..
Fazila Parenova)))
В этом мире и хорошо?
о жизни молись
Fazila Parenova)))
Зачем мне жизнь?
На том свете тоже не будет женщин)
"ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах"
Fazila Parenova)))
У меня там мама--зачем мне там женщины?
Зачем молиться о смерти?
Всё в твоих руках.
Мозги себе вымаливай, 314-й страдалец. Как будто люди живут ради баб, а?!
Может неправильно любил?
О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
Fazila Parenova)))
Немного посмотрел--с ним полностью согласен. Я тоже так думаю всю жизнь.
Ты жизнь себе не сам дарил,
А бог посеял семя жизни,
Теперь ты молишь о смерти,
Но каждый день приближает к ней.
Радуйся и не грусти,
Прочь гони тоску,
Наша жизнь- счастье,
В глубине души!
А бог посеял семя жизни,
Теперь ты молишь о смерти,
Но каждый день приближает к ней.
Радуйся и не грусти,
Прочь гони тоску,
Наша жизнь- счастье,
В глубине души!

молись о появлении мозгов
искренне желаю вам счастья и выбросьте глупые мысли из вашей головы, некоторые люди к нам приходят как учителя чего то, и выполнив свою миссию уходят, так что не зацикливайтесь, сделайте выводы и продолжайте жить и радоваться, и как я понимаю, вы верующий, и не забудьте благодарить всевышнего или бога или высший разум-я не знаю, во что вы верите, поблагодарите за всё,и всё будет хорошо!, главное в это верить, я знаю что говорю! Счастья вам и здоровья!
ищи настоящих друзей, это тебя спасет
В Вашем случае нужно искать другой смысл жизни.