Религия, вера

Из-за любви стал инвалидом!!! За что любить Бога?

Marina Prikhodko
Да не за что.
Иван Корчагин
Лучший ответ
Инвалид - это еще не покойник.
Вот за это.
За пенсию по инвалидности, в Москве за получение инвалидности надо 70000 денег отдать, это при том, что есть медицинские показания для её получения.
Tatjana Tanjusha
Marina Prikhodko Пенсия 8.000 на это не проживешь.
Из-за любви к кому? Не думаю, что к Богу.
Marina Prikhodko К женщине.
Я Милостью Божьей до сей поры не стал инвалидом. Кто же стал таковым, на то могут быть многие причины, включая самого человека и его предков. Читайте Евангелие, там это есть.
перестанешь делать зло - поймешь
Костя Коргашин
Врешь ты все.
Nina Tucikova
Marina Prikhodko Никогда не вру.
может из-за блуда?
Юлия Сафронова
Marina Prikhodko Из-за любви. Причем тут блуд?
Какая взаимосвязь между инвалидностью из-за любви и поиском причин любви к Богу?
Нина Горлова
почему в своих бедах надо винить кого то, а не себя, как то не по взрослому мыслите
Так любить надо уметь, ну, или другими словами, делать это правильно. А то сами косячим, а кто-то виноват...
Есть любовь, а есть влюблённость. Влюблённость это зависимость, ревность, использование друг друга, ожидание жертвенности,, эгоцентризм, эгоизм, гнев, унижение, и так далее.
Когда любовь, разрушена как Троя,
К тому ж ещё Еленою самой,
Прими утрату с мужеством героя
и корабли поворота домой.
Не обрекай души на одичанье,
которое ни сердцу, ни уму
просто ей всё,хотя бы на прощанье,
тебе же легче станет самому.
Да как можно из-за любви стать инвалидом?
Сифилис? Но он лечится. Главное - не запускать.
Неудачная попытка суицида из-за изменившей подруги? Но это от дурости, а не от любви.
А ещё как?
Глеб Чагин
Marina Prikhodko Можно так сильно безответно любить, что заболеешь неизлечимой болезнью.
То что вы стали инвалидом очень жаль, но Бог здесь непричем. Он не виновен в твоих бедах. В библии говорится что Он печется о вас. Но вы наверное согласитеть что кажлый человек ожидает помощь по разному? Как считаете?
А причем тут бог?
Samir Иta Asadovieo
за рак, воины, спид
смотря что вы под словом ЛЮБОВЬ подразумеваете