Религия, вера

Что будете делать, когда получите дар пророчества?

Николя ***
Подарю соседу
Loli Baudinova
Лучший ответ
Что в будущем предопределено, то и надо делать
K(
Kobi (Vk.com/idkobi)
Охуею*
Алина Сухова
Ничего думаю в этом хорошего нету.. сложно таким людям, меньше знаешь крепче спишь.
Вадим Тулин
боюсь мне эта проблема не грозит
Денис Сытин
Этот дар, по твоему, раздаётся всем налево и направо без разбора? Много пророков видел?
Михаил Белоусов Я еще ни одного не видела. А вот мошенников пруд пруди!:)))
Попробую обратиться к премии Гарри Гуддини и к фонду Джеймса Ренди и получить свои милионы!:) и помогу разобраться с этим феноменом, если он будет. Это было бы замечательно!:) была бы супер-звездой и первым человеком вмире, которого бы учёные могли бы назвать прорицателем!:) вообщем жизнь бы удалась!:) погуляла бы на славу и стала бы видимо правительницей мира, ведь я бы знала каждый момент!:)
Наверное, это самое кошмарное призвание. Знать, прорицать, но сталкиваться с полнейшим неверием и видеть, как люди идут прямо в пропасть.
Vitaly Deykhin
От этого дара все отказываются сразу. Каждому христианину этот дар послан по умолчанию. Я бы, получив этот дар снова, постарался бы держать язык за зубами. Иначе жить недолго. Хотя, конечно, это разве жизнь? Муки постоянные и редкие всплески счастья и радости...
Анечка Анюта
Играть на бирже ))))
Пророчить буду
уже ни кто, Мухаммад савс, печать
Владик ***
ничего особенного, продолжаю дальше читать
тоже самое что и до этого
Этот дар слишком опасен)
Асхат Омар
взорву всех мусульманов ка ржавом корабле да а пока дам шанс перейдти на христианство.. ) как они делают а когда больше не будет их то все поставлю на свое место и всем будет отлично ))