Религия, вера
Почему неверующие далеки от понимания, что такое религия и вера? Опыта-0.
К ним лучше не лезть. Вот и всё.
ВЫ мне пожалуйста предоставите хоть одного верующего фанатика, который хоть что то понимал в духовных преданиях или в самой сути веры так таковой!!!
Хачик Григорян
фанатик-это человек потерявший цель и удваивающий усилия.
Это всего лишь неведение.
Только неверующие это и понимают.
Хачик Григорян
понимают когда имеют опыт. а когда нет опыта-нет и понимания. понимают как собака кошку.
Вот с этого места поподробней, пожалуйста. А к чему сводится твой опыт, Crystal,
какое его численное значение и по какой, собственно, шкале? )
нельзя понять непонятное
КАЖДЫЙ НАХОДИТ ТО, ЧТО УМЕЕТ
Мудрец и ученик сидят у ворот своего города. Подходит путник и спрашивает: «Что за люди живут в этом городе?» «А кто живет там, откуда ты пришел?» — спрашивает мудрец. «Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращенные..» «Здесь то же самое», — ответил мудрец.
Через некоторое время подошел другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе. «А кто живет там, откуда ты пришел?» — спросил мудрец. «Прекрасные люди, добрые и отзывчивые», — ответил путник. «Здесь ты найдешь таких же», — сказал мудрец.
«Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому — что здесь живут хорошие люди?» — спросил мудреца ученик. «Везде есть и хорошие люди, и плохие», — ответил ему мудрец. — «Просто каждый находит только то, что умеет искать».
Дело не в непонимании, а в бегстве от себя.
Отсюда и горячее отрицание.
А что такое вера? Вера в то, что написал олигофрен по событиям, где главные лица общаются с кустами и собирают пары 1000+ видов животных в одном ковчеге.
Хотя кадило крутится, бабки мутятся
Хачик Григорян
Они-то как раз прекрасно понимают, ЧТО это такое.
Просто они в этом не нуждаются.
Хачик Григорян
Если верующий ворует. оскорбляет неверующего. отрезает ему голову. как барану-как мне понять суть его религии? Пошел и во имя религии вырезал на твоих глазах твоих детей? Как мне относиться к его религии. если я-неверующий. не совершаю таких действий?
Хачик Григорян
это не от религии и веры. Если атеист- правитель ворует, значит объявить атеизм идеологией воров. и запретить.
Не дано, рано ещё. Ведь в терпящем крушение самолёте неверующих нет.

Александр Соломатов
Религия - опиум для народа!
Хачик Григорян
Атеисты это прошлые верующие. Подумай сам, всех с детства приучают к религии.
Хачик Григорян
не понимают. иначе по другому вели себя и ведут себя как сорвавшиеся с цепи.
Александр Соломатов
Верующие - это все бывшие атесты
Они с промытыми мозгами, легковерные по сути своей.