Религия, вера
Верующие! Почему в протоне три кварка? в категорию религия и вера
В принцип работы синхрофазотрона положена зависимость ускорения частиц магнитным полем
Соображают на троих
Теория Кварков пересекается с древней теорией построения мира - Теорией Трёх Гун. (Раждас - Тамас -Саттва)
Три Гуны это изначальные элементы из которых состоит - ВСЁ.
Можно сказать, что любой элемент можно разложить на более мелкий, однако Гуну разделить уже невозможно, так как она является наименьшим фундаментальным элементом.
Далее Три Гуны видоизменились в пять Элементов: Элемент Земли (Твёрдые вещества), Элемент Воды (Жидкие вещества), Элемент Огня (Плазма), Элемент Ветра (Энергия ядерного синтеза) и Элемент Пространства (Энергия квантового поля).
Это самое простое поверхностное изложение создания нашей Вселенной на элементарном уровне.
При более глубоком рассмотрении каждый элемент имеет ещё несколько составляющих.
Кварк-Отец, кварк-Сын, кварк-Дух Святой!
Ну это же совершенно очевидно Сударь. Триединство бога воплотилось в частицу бога, именуемую атеистами Протон.
Пардон сударыня, по невнимательности обозвал Вас сударем.
Мурзь Пущистый
Вы их ещё спросите, почему кварки имеют разные ароматы. Они тогда вообще впадут в ступор.
Потому же почему у собаки четыре ноги а у человека две.
С чего бы в протоне три кварка? Это один протонный кварк.
Этот вопрос не к верующим, а к религиозным фанатикам.
Бог любит троицу.
Ilyatis "ять"
Красава. Ответ на пятерку....
Людмила Дрягилева
Это из библии?

это промысел божий нам неведомо
Атеисты, а почему на ноутбуке не светится экран после перезагрузке системы. (в категорию Религия и Вера).
Вероника Симгалиева
Из него в этот момент уходит дыхание жизни.
Божья воля, хуле.
Кварки, спины эт вещи не серьезные. Теоритическая физика эт искусство фантастики.
Татьяна Ровкина
а религия не фантазия ?
Неужто Троица чистой воды!
На всё воля божья