Религия, вера

Сколько лет прошло когда появился первый человек и как он появился ?

Penetron Yaroslavl
около 6000 лет назад

26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя, – вам сие будет в пищу;
30 А всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому [гаду,] пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так.
31 И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.

Бытие 1 глава – Библия: http://bible.by/old-testament/read/01/1 © bible.by
Светлана Гиниатуллина
Лучший ответ
Он появился постепенно. Это заняло не один день. И не один год. И не одно тысячелетие. Дату можно называть с точностью плюс-минус миллион лет. Устроит?
Чувак, если бы мы это знали наверняка, мы бы тут не сидели.
Руслан Королёв
Две самые уродливые обезьяны решили сделать ещё более уродливую обезьяну и настругали лысого мутанта с негнущимися лапами
Двести тыщ
"Семь великих тайн космоса"Н. Рерих
http://detectivebooks.ru/book/22315326/?page=1
Слава Аверина
Веды трактуют, что много много миллиардов лет назад уже были люди. Все циклично. Возрождение, потом проходит много лет, затем катастрофа, после этого новое возрождение .
Это как яйцо и курица. Хрен знает как кто появился
*жулдыз* ***
Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой.
В&
Васяня 'vl