Мф 16:27 "...Ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его..."...
То есть когда всех тварей и м. даков будут мочить повсеместно (и в сортирах тоже) - это оно и есть... а пока этого нет и ещё не было... но будет точно...
Религия, вера
Приходил ли Иисус Христос на землю повторно? (другими словами было ли второе пришествие Господа?)
Нет.
Ждут со дня на день.
Всю прошлую тыщу лет.
Ждут со дня на день.
Всю прошлую тыщу лет.
А ты бы пришел опять на крест?
Ему и на небесах неплохо, уже 2 000 лет прошло и даже Антихристом не пахнет, похоже Христос или забыл, а может обидовку за крест расковырял на людей, а может просто засцал.))
Приходил, но не ко всем.
а где первое, кто видел его
В Библии ясно написано, что " как молния бывает видна от запада и до востока, так будет и пришествие Сына Человеческого"
Елена Солодникова
Т. е. все ограничится областью в 200-300 километров? Любую молнию дальше уже не видно )
Христос это солнце) он никуда и не уходил
Ага. Он и сейчас болтается в головах невежественных людей, которые поражены пандемией религиозного мракобесия. Мой сосед Иисуса вчера в своем шалмане видел с сидящей на его плече белочкой.
14 Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним.
15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,
16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
18 Итак утешайте друг друга сими словами.
(1Фесс. 4:14-18)
Один "посланник Аллаха" у нас уже есть. Двое будет, пожалуй, слишком )
Не было, нет, и не будет.
Он держал кукиш за спиной, когда обещал.
Когда Он придет (в нашем понятии) в наш мир, будет великий суд.
И первого то не было