Религия, вера

Мф 11:13 ...ибо все пророки и закон прорекли до Иоанна... -как сюда Мухаммада втиснуть?

***asanali**** ***abdilla***
Никак.

Мухаммад не пророк, а самозванец.
Гюзель Сушкова Шакирова
Лучший ответ
Речь идёт о еврейских пророках и законах
Владимир Белов
***asanali**** ***abdilla*** может о Божиих пророках? вы других знаете?
С Авраама начинай...
Павел Хаов
***asanali**** ***abdilla*** Авраам ДО Иоанн, тут всё впорядке
Если сюда не втискивается Мухаммад, то Иисус не втискивается подавно -
30 за это, так говорит Господь об Иоакиме, царе Иудейском: не будет от него сидящего на престоле Давидовом, и труп его будет брошен на зной дневной и на холод ночной; 31и посещу его и племя его и слуг его за неправду их, и наведу на них и на жителей Иерусалима и на мужей Иуды все зло, которое Я изрек на них, а они не слушали.
Иеремия. 36.
А теперь родословная Иисуса -
1Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова.

2Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; 3Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама; 4Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона; 5Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея; 6Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею; 7Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу; 8Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию; 9Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию; 10Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил Иосию; 11Иосия родил Иоакима; Иоаким родил Иехонию и братьев его, перед переселением в Вавилон.
Матфей. 1.
***asanali**** ***abdilla*** это родословная Иосифа, мужа Марии, он всего лишь приемный отец.
а у Марии родословная чистая, читайте Луку
Это относится только к иудейским пророкам.
мухаммад не из той оперы
Лучше бы Вы приняли Ислам, чем пребывали в такой крайней степени прелести...
***asanali**** ***abdilla*** да пошел ты
чтотто мне не хочется собаке отвечать
у сатаны спроси который ему коран дал