Религия, вера
Теперь верующие и атеисты объединятся. У них появился общий враг - БезОбманство, как им быть, может развести костёр?
БезОбманщики всех стран объединяйтесь!
Свой родной очаг сохраните, а потом уже мир спасите!
Алина Каракулина
Так я сам один из Богов, куда обманщикам против меня?
Правда, а не безобманство.
Алина Каракулина
Правдославие.
Не льсти себе, боец диванный.
За столько лет - что ты сделал?
И кому ты нафиг нужен, БезОбманский ты наш....
За столько лет - что ты сделал?
Алина Каракулина
А что тогда пишешь, враль?
Уж не на нем ли ты Кыiв брать собрался, враг диванный ;)
Алина Каракулина
Звоню в ФСБ, бандеровская шестерка.
А не Неуловимый ли Джо катается на сём белом коне?
:))
И чего ради? Ради очередной секты, руководы которой преследуют далеко не духовные идеалы? Да тьфу на вас, идиоты....
Алина Каракулина
У дибилов это больная тема.
Оставайтесь на месте, санитары уже в пути!)
нифигасе вас колбасит
"...верующие и атеисты объединятся..."!?
У меня врагов нет.. а те что по недосмотру еще существуют скоро закончатся.. я себе жизнь не усложняю...
Бес обманства )
Алина Каракулина
Да, да, не перечь им, слабак.
Куда ж без безобманства-то?! Ура, ура! Ваши байки про безобманство и последющие срачи в комментариях просто уморительны!))))
Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор.
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор.
Я не врач, но вам нужна помощь...
Алина Каракулина
Ты - не боишься, но - трус??
Ни Без . а бес.
Aidos Sharigatov
Да ну, какой из этого ничтожества бес. Так, мелкий бесенок, перхоть подзалупная с манией величия и патологической потребностью во внимании: пускай хоть пинков надают, лишь бы заметили.
Алина Каракулина
Да да, ты все скажи, потявкай, можешь даже укусить, чтобы показать своим хозяевам, какая ты моська преданная.: -)
Да ладно, Данко из ДиБ-ов, не сцы - солдат ребёнка не обидит. Был бы ты врагом думаешь удалось бы тебе в своей подворотне отсидеться? А костёр - тема. Не забоишься, как прошлый раз, когда я предлагал к тебе в гости зайти?
Помнится, после выборов в США Трампа Вы плясали от счастья, крича во весь свой писклявый голос, что Трамп - лидер Вашего любимого слова "безобманство". Я, конечно, понимаю, что Вы дебил, но что-нибудь скажите в оправдание Трамповских новых санкций против РФ и главное - в оправдание его приказа о вчерашней бомбардировке аэродрома в Сирии.
Алина Каракулина
Дибилушка, Трамп оказался обманщиком, второй рыжиый меня обманул, первым был министр ид Англии.
Боже мой атеистический, этож ебулдыкнуться можно что с народом происходит.
Да кому вы нужны ?!
Оо великий император, мы кланемся вашей божественности! Вы изменили ход истории. Мы могли бы как то отблагодарить вас, ваше высочество?
Канзада Пальманова (Суюнова)
Я узрел лучик света в вашей привосходительности, о великий сансей, так осветите же нам пути господни! https://otvet.mail.ru/question/199659119
вопрос не поняла, но картинка с березой через реку - красивая.
Алина Каракулина
Это дорога в столицу Гипербореи.
БезОбамство
Чушь чушанская!
Это то же самое, если в одну банку посадить скорпионов. Останется один.
лучше просто про растения
Отвечаю: Мир спасен сегодня!