Религия, вера

Верю в параллельный мир. Хочу принять соответствующую веру, как?

Андрей ***
Оснуй религиозную группу и зарегистрируй. Через, вроде, 15 лет можно будет перерегить её в религиозную орг-цию. Вот после этого и верь со всем госразрешением :)
Marina Dgon
Лучший ответ
Андрей *** 15 лет давно отменили
Поздно. Ты ее уже принял. Можешь теперь занять себя чем-нибудь полезным.
Ище одна иллюзия в которую просят верить ...
Лоло
Если верите, то уже приняли.
Kаrеgлаzka =*
Кто глава вашего Мира?
Иисус*?
Что нового в вашей Вере?
Верить в мир сумрачный, да он и так есть.
К вам прислать сущности чтоб сковали вас?
Вы хотите этого ?
Пыть минут если выживите?
Конечно выживите, и зато будете помнить и Знать что в этом мире есть много чего вы невидите и как вы небыли силён в мышце что вас поломают за секунды пожелайте и будет.
Lio Stern
Это в религии Тоннель.
Allahverdi Memmedov
Их много, миров
Жора
Относись ко всему параллельно.
Dilovar Nazarov
Для того, чтобы верить, вовсе необязательно, что-то принимать. А если это сделать надо, значит вас пытаются на*бать.
Верую в производство - творение Сознания через телесную жизнь человека на Земле для Мира Бога Творца человека, который на другом уровне жизни в другом измерении, что скрыто Богом при сотворении Мира от человека и будет открыто Сознанию умершего человека.
Etk Etk
Надо купить две жерди и прибить к стенам .
Так у тебя будет параллельный мир .
Денис Киютин
Здесь не вера нужна а знания .Не параллельные миры а мир духовный и мир материальный. Других миров нет
спросите в параллельном мире
Анна Осокина
Никола Тесла не принимал на веру метафизические яіления. не позорь его